Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. красные прыщики на головке члена
    от zeez в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 209
    : 06.03.2023, 15:16
  2. Ответов: 4
    : 25.05.2010, 13:52
  3. на головке члена и под ней прыщики
    от Алина в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 23.10.2004, 07:28
  4. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 19:52
  5. У меня на головке члена и ниже выступили красные пятнышки, как прыщики. Вр...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 17:46
  1. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Врачу надо показать, очно.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  2. Новичок
    сообщений
    13
    Доброго времени суток и с праздниками.

    Вопрос к доктору: около года назад появились вот такие, не знаю, высыпания сбоку на головке пениса (см. фото). они розово-беловатого цвета, не проходят, лишь иногда, после мыться, становятся меньше. Особого дискомфорта не доставляют, не прогрессируют, но полностью не пропадают. Хотелось бы знать - что это и какая моя дальнейшая тактика. Заранее спасибо. Извините за размытое фото...
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0901.JPG
Просмотров: 5107
Размер: 69.9 Кб
ID: 2125
     

  3. Аватар для miron Новичок
    сообщений
    1
    здраствуйте такая вот проблема,у меня был секс во время которого лопнул презерватив(так все и закончилось)девушка уверяет что здорова,знаю точно что она проходила гинекоголога за пару дней до етого...срау ничего не замечял...через пару дней сильно заболел..что-то вроде грипа(гланды,горло,температура..ну типичная простуда)через 4 дня когда стлао легче и я решил принять душ увидел красные прыщики похожие на роздражение на головке и на самом стволе члена...может важно но когда болел сильно гигиену не соблюдал...уже так с прыщиками дней 5,мазал детским кремом..толку ноль.они меня не тревожили..вот недавно вновь занялса сексом ,в презервативе...их вроде стало больше и появился легкий зуд...но только после того как помыл его мылом..что делать незнаю..к врачу пока идти нету таких денег...скажите что это очень прошу!!и еще никакого жжения или неприятного запаха нету,как такого зуда ненаблюдаю!

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    В КВД денег не надо.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. Аватар для sinner00 Новичок
    сообщений
    2
    fdghdfg

  6. Аватар для sinner00 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте ! У меня на головке появились красные пятна . Зуда нет .

  7. Аватар для Аleксaндr Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте доктор! Уже более как пол года борюсь с кандидозом на головке полового члена. Приписанные дерматологом лечение не помогло, даже не могу говорить про какие-то изменения в позитивную сторону. Врач призначал комплексное лечение, это мази, такие как клотромазол, миконозол, кетоконазол, кандерм и т д., а также параллельно с мазями пил таблетки , с начала итрунгар,не помог, за тем фунгатек,так же не помог, за ним флуканазол,аналогично, и итраконозол, так же не помог. Пропил комплекс витаминов, имунно модуляторы, препараты для нормализации микрофлоры.
    На сладкое не тянет абсолютно, чувствую себя хорошо, никаких других жалоб не имею.
    Вообщем не знаю что уже делать... Пожалуйста, обратите внимание на это сообщение, подскажите эффективные способы лечения!!!
    Последний раз редактировалось Аleксaндr; 18.03.2010 в 01:37.

  8. Владимир Дрозд Олби
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
    Фото 2:
    У меня сначала также било такое и я не пошел к врачу. Прошло около 1 месяца и пупырышки что у основания головки стали как ворсинки длинными до 3 мм. У них цвет стал менее красным чем вначале. Не чешется и не болят. Это нормально?

    drozd@olbi.com.ua

  9. Незарегистрированный
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. У меня таже проблема с красными прыщиками. Сдал все анализы(2-а раза) - ничего не нашли вообще. Девушка сдала все анализы - ничего. Обкидывает по прежнему, при том в основном после полового акта. Что это может быть?

  10. Незарегистрированный
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток.Извините,что вот так тревожу по своему..как уже догадались интимному вопросу.дело в том,что набрел на ваш форум http://www.forum.nedug.ru ..так как кое что у меня приключилось за последнее время..и очень нужен то ли совет..то ли консультация..просто пробовал оставлять свой вопрос на других форумах..но мне так никто и не ответил..я могу понять,если и вы не ответите..но все же понадеюсь..Дело заключается в моей интимной проблеме...она вся описана в этой ветки "Красные прыщики на головки члена" http://www.forum.nedug.ru/showthread...E5%ED%E0/page2

    я вообще слежу за гигиеной..познакомился с девушкой 10 апреля,был секс незащищенный 18..после этого на след день,появилось то,что изображено у многих на фото..никогда такого у себя не наблюдал..девушка очень нравится..поговорил с ней по поводу этого..на что она ответила что скоро у нее запланированный поход к гинекологу..еще сказала..что у нее проблема с мочевым пузырем..и что она лечится вроде каждые 3 месяца...ей прописывают какие то сильные антибиотики..и что вроде у нее..как там она выразилась "кислая среда" сказала может поэтому...после она уехала на неделю в командировку..все это дело у меня прошло...вернулась....был секс опять..но в большем кол-ве..на след день высыпало тоже самое..ессно в большем колве..вот не знаю..что сказать...что это может быть? если это "эрозивный баланопостит на фоне кандидоза(грибкового поражения" то мог ли он как то передатся от нее половым путем..тоесть получается я заразился..или это просто аллергия на что то...кандидоз ,баланостит..это инфекция которая передается половым путем? верно?или нет..значит ее уже кто то до этого заразил..я правильно понимаю..или у нее молочница..пожалуйста подскажите что делать...буду очень благодарен.заранее большое спасибо.

  11. Незарегистрированный
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    также забыл сказать,что бы оральные ласки с ее стороны

  12. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Дубль, однако?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  13. Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста,это опасно и на сколько опасно?! Три дня назад был секс с постоянным проверенным партнером, уже больше года вместе,и мы доверяем друг другу и не предохраняемся как правило при сексе! Все было нормально,но после последнего полового акта у меня появились елезаметные как бы прыщики(но не совсем похожи на них,вроде как красные пятнышки просто) на головке,красного цвета! Нет запаха постороннего,нет зуда,не беспокоят,увидел случайно! И на следующий день после секса я почувствовал недомогание,и через день пояились все признаки простуды,кашель и температура,нос заложен! Гигиену соблюдал! Почитал форум,вот покажу фото,очень надеюсь на Ваш скорый ответ! ЧТо делать?! Можно избежать встречи с врачом-урологом?! Что это такое?!
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 4020
Размер: 37.4 Кб
ID: 3613
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25052010365.jpg
Просмотров: 2850
Размер: 81.2 Кб
ID: 3614
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 3555
Размер: 78.9 Кб
ID: 3615
     
    Последний раз редактировалось Ivan89; 25.05.2010 в 21:18.

  14. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Если пройдет спонтанно, встречаться необязательно.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  15. Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
    Если пройдет спонтанно, встречаться необязательно.
    Это ответ на: " Красные прыщики(пятнышки) на головке члена" Сегодня 20:10
    #43
    Ivan89?! И еще вы ответили мне(я так думаю)не видев фото,думаю фото вам чуть поможет дать мне точный ответ! За ранее спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •