Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне очень нужен совет! !! Мы с мужем вместе 4 года. поженили...
    от Эля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 08.09.2010, 22:07
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 11:51
  3. Нужен совет: я перестала возбуждаться со своим мужем, никакие ласки не помо...
    от ЗЛАТА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 05.08.2004, 16:39
  4. Здравствуйте, доктор! Очень нужен ваш совет! Мне 37лет, живу с мужем 12 лет...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 03:54
  5. Ответов: 3
    : 27.06.2004, 06:18
  1. Аватар для Владлена Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос, но: у меня подозревают меланому, есть направление на госпитализацию, но я вот все тяну с ней....
    боюсь без работы остаться, сейчас проблемы с финансами...
    так что вопрос: можно ли пройти обследование (биопсию и гистологию) без госпитализации, и где в Москве это возможно?
    Спасибо за ответ.

  2. Аватар для Pankina категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    373
    На Вашем месте я бы не рисковала. Особенности меланомы таковы, что биопсия является первым этапом операции, в течение получаса удаленный материал исследуется, и если диагноз подтверждается, выполняется удаление окружающих тканей в объеме, необходимом для этого заболевания. Пациент с операционного стола в это время не уходит. Амбулаторно это сделать невозможно. Ну, то есть можно, но на прогнозе это отразится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •