Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.08.2005, 15:42
  2. Ответов: 5
    : 31.08.2004, 22:03
  3. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 22:38
  4. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 14:32
  5. У меня умер ребенок 9 дней назад от легочной гипертензии. Болезнь оказалась...
    от anna terra в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 19:18
  1. Аватар для Sveta Petrova Новичок
    сообщений
    1
    Полтора месяца назад у 26-летнего мужа моей подруги поднялась очень высокая температура (под 40). Скорая забрала его в больницу с диагнозом пневмония. Начали усиленно лечить антибиотиками. Лучше не становилось. На все вопросы врачи отвечали, что так и должно быть. За это время несколко раз переводили в реанимацию. Последние две недели у него начались приступы - задыхался. Лежал с кислородом, дойти до туалета без кислородной подушки немог. Приступы стали учащаться, врачи делали уколы, после которых ему становилось лучше. На все вопросы отвечали, что так и должно быть - скоро пройдет. В это воскресенье опять был очень тяжелый приступ, его перевели в реанимацию (типа там уход лучше). В понедельник утром (в 9-ть утра) парень умер........ Его жена звонила в понедельник лечащему врачу в 12 часов дня - врач сказала, что она к нему еще не заглядывала.... А около 15 часов позвонила и сообщила, что он умер в 9-ть утра....!!!!! На вскрытие отправили в морг при 7 Туберкулезной больнице сославшись на ремонт в своем морге. ВСКРЫТИЕ ПОКАЗАЛО - УМЕР ОТ ЛЕГОЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ!!!!!! СКАЖИТЕ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! В 26 лет умереть в реанимации от пневмонии!!! Неужели нашим врачам наплевать на все!!!!
    С уважением, Светлана

  2. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Примите мои соболезнования.
    Не думаю, что врачам в РФ на все наплевать, думаю, что все с точностью наоборот.
    К сожалению, в медицине бывают сложные ситуации, когда даже усилия врачей оказываются бессильными.
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •