Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Красные глаза. Как их победить???
    от Osina в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 40
    : 10.04.2024, 11:09
  2. Красные глаза
    от Ladi в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 18.04.2006, 14:26
  3. Красные глаза!
    от lily_22 в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 01.08.2005, 21:10
  4. Глаза красные
    от Я - монстр! в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 02.03.2005, 13:20
  5. Красные глаза
    от ТатьянаМ в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 25.12.2003, 16:45
  1. Аватар для lily_22 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,
    Помогие пожалуйста, а то у меня уже начинается паника... Началось все с сильного покраснения глаз. Первый раз заразилась - покапала левомецитин 2 дня - все прошло. Потом через месяц - заново заразилась. Пошла ко врачу- она дала мне левомецитин. Покапала 5 дней. Прошло.
    Через неделю опять все заново. Глаза красные с утра, нагноение. Пошла в другую клинику. Покапала антибиотк , чтобы немного получше было. Врач не смогла взять анализ на посев, т.к. я уже капнула антибиотик. Дала мне: Ципролет-8 раз, Офтальмоферон-8 раз, арбидол пропить, тетрациклиновую мазь на ночь, дексометазон кажется утр/вечер. Прошло 2 недели. мне немного лучше. Пришла к ней же. Она говорит, скорее всего это адено-вирус. Просто уменьши капли на 4 раза в день. Сечайс уже прошло 3 недели.
    У меня паника. Почему у меня ничего не прошло?
    Утром встаю с красными глазами. Если не капать, то тут же все заново. Не могу ходить на работу. Если это вирус, то по идее антибиотик не нужен. Уменьшила капать антибиотик, больше капала Офтальмоферон. Стало хуже и я продолжаю так же все. Беспокоит, что иногда зрение ухудшается, то нормальзуется. Что делать не знаю. Врач мне выписала все что можно....
    На посев чтобы сдать... Это мне надо опять не лечить и запустить глаза? Это же не шутки.
    Пожалуйста ответьте. Очень жду?
    OL

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Для того чтобы сдать анализ на возбудитель инфекции достаточно пропустить только одно (утреннее) закапывание - это в случае если возбудитель - бактерия.
    Если вирус - делается иммунологический анализ и закапывание препаратов на результат практически не влияет.
    Самое действенное лечение будет, естественно, этиологическое - направленное против возбудителя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •