Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Фоновые заболевания шейки матки. Рак шейки матки
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 3
    : 23.04.2007, 17:50
  2. Я начала лечение эрозии шейки матки. Врач в диагнозе написала эктопия шейки...
    от Марина СМ. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 23:50
  3. У меня загию матки и незначительная эрозия шейки матки. Посоветуйте мне, чт...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 05:42
  4. Здравствуйте, доктор, расскажите пожалуйста эрозия шейки матки и рак шейки ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 20:19
  5. 20 сентября этого года мне сделали операцию по удалению матки, шейки матки ...
    от Неля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 01:25
  1. Аватар для tanya-volk Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте доктор! Мне 30 лет, 1,5 года назад мне поставили диагноз рак шейки матки 0 стадия. Была операция 17,03,2004 г и потом рецедив, и еще операция 07,07,2004г (удалили на сколько возможно). Врач сказал, что если будет подозрение хотя бы на дисплазию, то удалят матку. У меня нет детей и в ноябре 2003 г была первая беременность ислучился выкидыш на раннем сроке, который спровоцировал болезнь (по словам врача). Я наблюдалась у онколога и было все в порядке. Я ждала когда пойдет 2 года с операции, чтобы снова попробовать забеременеть. Сегодня колькоскопия показала лейкоплакию по всей поверхности шейки. Это конец моим мечтам о ребенке? Я готова на все, чтобы родить. Я хочу все таки решиться и забеременеть. Ведь если болезнь будет прогресировать, то можно сделать аборт в любой момент? Что Вы думаете по этому поводу? Мой врач говорит об операции. Но я не согласна!!!!!! Ведь 1 шанс есть у каждого!
    С уважением,Татьяна.

  2. Аватар для Pankina категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    373
    0 стадия? Т.е. рак in situ? И что сделали? Ампутацию шейки матки? Электроконизацию? Криодеструкцию? Вполне адекватные меры. А вот лейкоплакия не является показанием к удалению матки. Думаю, Вам стоит уточнить у врача диагноз, возможно, есть какой-то нюанс, о котором он или Вы умолчали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •