Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. разговариваю сам с сабой
    от aagg22 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.04.2007, 13:35
  2. Моя жизнь предстовляет сабой чёрную полосу...
    от MaxiDrive в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.07.2005, 02:05
  3. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 09:15
  4. Доктор, вот уже долгое время в левом глазу вижу чёрную точе...
    от Eva в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 12:55
  5. Здравствуйте! Скажите пожалуйста что предстовляет собой УЗИ, Пренатальная д...
    от аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 12:48
  1. Аватар для MaxiDrive Новичок
    сообщений
    2
    Уже с первых годов жизни, она начелась у меня не сладко, при рождении было кесерово, потом там же воспаление лёгких и др. Далее когда я начел подростать и кое что понимать за мое воспитание взялся Отец - как только я что то вытворял например: магнитофон включу или там касеты, пластинки и бобины попереношу, сразу в ход шел ремень и руки отца...
    Далее пошло всё ещё хуже когда я начел ходить в школу и учиться - избиения были каждый день, не правильно решил задачку получил хороший удар в затылок - не пошел в школу то есть, прогулял - и Мама и Папа били чем попало например соединительные трубки от пылесоса, к моему несчастью они были из стали или Мама когда приходила била меня на полу ногами в обуви - у меня после этого оставались сильные порезы и садины... ну да ладно я потом вырос как то пережил детство и всё остальное... но в будущем оказалось то что я совсем не могу и не хочу общаться с людьми я попросту стеснялся их то есть друзей подруг у меня вообще не было - со взрослыми так жея не знаю о чём мне с ними поговарить - всегда сижу тихий и спакойный...
    И тут начелись всякие новшества в жизни то есть любовь я уже и не знаю скока я раз был отвергнут девушками больше 10 раз дак точно и мне это начело надоедать и я совсем замкнулся в себе, полюбил компьютер и игры... далее прожив 2 года я открыл для себя принцепиально новую жизнь а влюбился в музыку в Электронную музыку и в итоге стал Ди-джеем, начел работать в клубе, и думал что у меня всё будет хорошо и девушки и хорошии и новые друзья... но всё оказалось ещё хуже были ещё попытки всётаки завести любовь с девушкой но всё ограничивалось поцелуями и др. Никаго Интима воообще не было, у меня как то не дохадило всё до Интима я попросту стеснялся... и боялся нового....
    Да и девушки которые меня как бы любили любили не меня а мою музыку а работу... мне такой любви не надо...
    Но вот пол года назад я познакомился в сети с девушкой ей 16 она очень добрая и хорошая а ещё она влюбилась в меня ни как в Ди-джея а как в парня... в процессе общения в сети мы узнавали всё о друг друге... просто я жил в Туапсе а это Юг России а она в Минске - и вот когда я всё таки вырвался в минск и приехал - мы стали счастливы и буквально с первых дней уже понели друг друга = и я думал что вот она любовь настоящая хотя бы взаимная - только я почувствовал что меня любят и я люблю как тут она мне говарит что всё... на не стоит дальше встречаться - приэтом не мотивируя это ни чем конкретным... просто всё...
    И я уже начел думать о суециде - хотя эта мысль сделать всем плохо убив сам себя меня посещала уже давно, я бывало плакал по ночам и хотел сделать самоубийство - и впринцепе его пытался сделать резав себе руку тока не на той стороне где хорошо видны вены, на другой, у меня там 3 маленьких и один глубокий шрам... мне просто надоело жить... не зачем... ни кто меня не любит, ни кто меня не слышит - только музыка и работа хоть как то помогают мне избежать тоски... и усталости...
    Пожалусто помогите мне... стать хоть капельку счастливым...

  2. Аватар для д-р Преображенс Известный
    сообщений
    147
    д-р Преображенский,
    врач нарколог, психиатр-психотерапевт

  3. Аватар для MaxiDrive Новичок
    сообщений
    2
    Я не принимаю наркотики и никогда их не принимал - я даже не употребляю алкоголь вообще... : )
    Работа не позволяет.
    Да и не хочется вовсе пить.

  4. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Когда человек, которого ты любишь и не ожидаешь с его стороны никакой подлости, когда ты полностью открыт и ощущаешь с этим человеком полное взаимопонимание, а потом происходит внезапный разрыв - то это действительно очень тяжело. Очень тяжело для того, для кого разрыв оказался внезапным, т.е. для того, кто любил, был открыт и доверчив и думал, что понимает и понимаем.
    Для того, кто инициировал этот разрыв ситуация была совсем другой.
    Что ж... терпите. За любовь надо платить, она того стоит, честное слово. Суицид в данном случае не более чем слабость и не желание испытывать боль. Терпите. Думайте. Учитесь. Попробуйте понять, что Вы не разглядели в Вашей возлюбленной, на что закрыли глаза? Если бы Вы видели её как есть, то разрыв мог бы быть, но он не был бы для Вас внезапным, верно? Ждите. Горе уляжется, вы станете более опытным, более трезвым, а через некоторое время и некоторое количество попыток найдёте именно ту, кто Вам нужен. СВОЮ половинку. Сейчас Вы ошиблись и как бы умны Вы не были и каким бы умным не стали, Вы не застрахуете себя от ошибок - никому не дано знать будущее и нет никаких гарантий. Но любовь - это самое редкое и дорогое удовольствие в жизни. На пути к ней приходится прилагать массу усилий, быть настойчивым, уметь проигрывать, собираться и снова идти. А дойдя до цели - до любви, не расслабляться, а каждое мгновение вплетать нить любви в ткань жизни...
    Что-то я расфилософствовался... Да разве удержишься?! Тема-то какая!
    В общем - держитесь и дерзайте и всё будет так, как должно быть!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •