Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я чувствую себя мальчиком по вызову...
    от Максим в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 26.12.2005, 14:30
  2. проблемы с копчиком
    от Света1111111 в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 15.08.2005, 12:43
  3. проблемы скопчиком
    от Света1111111 в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 1
    : 05.08.2005, 11:06
  4. Проблемы с мальчиком
    от Полина??? в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 13.07.2005, 14:09
  5. Лика! У меня проблемы с взрослой дочерью, ей 17 лет она живет с мальчиком ...
    от Алена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 23.08.2004, 22:32
  1. Полина???
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте, пожалуйста, мальчик (6, 5мес) очень беспокойно спит по ночам - вертиться, трется головой о пеленку, хнычет во сне, часто просыпается с криком и успокаивается только у груди, причем, даже почти не сосет, а тут же засыпает, но стоит положить в кроватку, снова кричит. Сначала мы думали, что это зубки его беспокоят, делали Вибуркол, смазывали Калгелем - никакого результата, а мальчик тем временем вместо одного раза за ночь стал просыпаться два, потом три, теперь уже каждый час. Бабушка говорит, что это такая "привычка". Что нам можно сделать, есть ли какие- то средства, чтобы сделать сон более спокойным? Причем днем спит совершенно спокойно, просыпается веселый, улыбается.

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    248
    Здравствуйте, Полина.
    Конечно, можно подобрать подобный такому состоянию малыша гомеопатический препарат. Для этого необходимо обратиться к специалисту, желательно к классическому гомеопату. Я не буду Вам здесь приводить возможные лекарства, потому что не считаю себя в праве проводить эксперименты над такой крохой. По одному симптому гомеопатическое лекарство не назначается - большая вероятность ошибки. Приходите на прием. Доктор соберет всю необходимую для назначения лекарства информацию, осмотрит малыша, и даст препарат. Ваш лечащий доктор сможет проконтролировать результат, скорректировать лечение при необходимости.
    врач-Гомеопат Норова Галина Васильевна
    Москва. Южное Бутово.
    Сайт: Норова.рф

  3. Аватар для Тарасова категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    24
    Возможно, это всё-таки связано с прорезыванием зубов. Возможно и с другими факторами: душно, комары, какие то другие изменения в бытовой или др. сфере. Мой совет - сходите к специалисту гомеопату и пусть пока, до визита, спит с Вами у груди. А дальше доктор даст совет и лекарство. Удачи.
    Тарасова Елена Александровна
    врач-гомеопат

    E-mail: altarus1@rambler.ru
    Наш сайт: http://user.rol.ru/~antares8

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •