Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отек Квинке!
    от Оя в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 09.07.2005, 23:26
  2. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 09:23
  3. Отек Квинке
    от Katriiiin в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 12.03.2004, 16:20
  4. Отек Квинке и лямблии
    от Katriiiin в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 11.03.2004, 19:13
  5. У мужа отек Квинке. Антигистаминные препараты...
    от Евгения в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 03.02.2004, 01:34
  1. Оя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Мы едем в очень сложный поход по тайге с диким количеством комаров. Накомарники нельзя будет снять даже для приема пищи, но все равно укусов будет очень много.
    У моей мамы дважды был отек квинке от комаров. У меня реакция на комаров куда более спокойная, чем у нее, но все-таки страшновато: никогда не сталкивалась с ними в таком масштабе.
    Пожалуйста, подскажите:
    1) Часто ли это передается по наследству?
    2) Как его снять? Скорую вызвать там мы не сможем. Думаю, стоит взят на всякий ампулу-другую. Какой антигистамин можно было бы посоветовать?
    Заранее спасибо.

  2. Аватар для Orsik Новичок
    сообщений
    5
    Первоначальное сообщение от Оя
    Здравствуйте.
    Мы едем в очень сложный поход по тайге с диким количеством комаров. Накомарники нельзя будет снять даже для приема пищи, но все равно укусов будет очень много.
    У моей мамы дважды был отек квинке от комаров. У меня реакция на комаров куда более спокойная, чем у нее, но все-таки страшновато: никогда не сталкивалась с ними в таком масштабе.
    Пожалуйста, подскажите:
    1) Часто ли это передается по наследству?
    2) Как его снять? Скорую вызвать там мы не сможем. Думаю, стоит взят на всякий ампулу-другую. Какой антигистамин можно было бы посоветовать?
    Заранее спасибо.
    Стандартынй вариант -противошоковый- горомны( преднизолон, дексаметазон), бронхолитики( с учетом походных условий) в аэрозолях-вентолин, беротек), пару ампул адреанлиена, лоя обкалывания мет сильного отека... -но не стоит злоупотреблять.... антигистаминный прпараты 2-3 поколения- ламилан, эрецус, лучше все вреям похода проинимать оджну таблетку в день
    в ув.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •