Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 22:25
  3. Как долго можно применять "Ell- Cranell dexa" при выпадении волос? Действит...
    от Лариса в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 02:57
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 02:18
  5. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 04:08
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. У меня к Вам вопрос. Больше шести мецяцев не беременею. После полового акта от спермы во влагалище зуд, выходит бесцветная липкая слизь, которая почемуто сильно пахнет кровью. Узи без отклонений, анализы на гормоны вроде тоже нормальные. С чем может быть связан зуд, какое еще обследование надо пройти, стоит ли из за этого снова идти в больницу? Спасибо.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Начать с "осмотра в зеркалах" на кресле нет ли аномалии развития, эрозии шейки матки или эндометриоза.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Я - медик, мне почти 30 лет, около 5 лет мне не могут поставить точный диагноз, все ограничивается "синдромом тазовых болей". В анамнезе: 1 аборт в 1992 году, 1 срочные роды в 1999 (собствено, после родов все и началось), 2- х сторонний сальпингоофорит, спаечный процесс слева(хотя один доктор это опроверг). Но проблема в том что меня мучает правая подвздошная область, боли возникают вскоре после еды, но сразу скажу, что хр. аппендицит не подтверждают (говорят, что даже теперь нет такого диагноза) , есть дисбактериоз (периодически принимаю Линекс курсами, плюс кисломолочные продукты). Но может ли дисбактериоз давать такую картину? Или все- таки это только гинекология? Забыла одну деталь: в октябре 2002 года у меня была диагностирована большая киста яичника слева (5x8). В том же году ее удалось "рассосать" консервативно. Не могу понять, почему так настойчиво болит справа. (причем характер болей разный: то спазматические, то ноющие, то жжение- ночью). Буду очень признательна Вам за любой совет. Ольга.

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, у вас спаечный процесс в малом тазу. Боли обусловлены спазмом петель кишечника на фоне спаек. Вам надо провести курс физиотерапии, боли пройдут.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •