Все происходит по стандартной схеме: знакомлюсь с девушкой, симпатия, отношения. Доходит дело до постели, я узнаю что она не "девочка", все - удар. Тут же начинают приследовать глупые мысли: "А как у неё было с тем, а как с тем, она точно так же с кем- то спала, стрёмно, обидно, может ей с тем лучше было чем со мной? " Последняя мысль вообще с головы не вылетает. В постели каторга - постоянно думаю об этом, что с ней кто- то так же был как и я сейчас. Становится не интересно и неприятно. Вида не подаю, но отношения меняются мгновенно. Дальше больше, все это развивается с арифметической прогрессией. Начинаю ревновать её ко всем друзьям. Меня гложет когда она где- то гуляет с подругами. Хотя я знаю что она меня очень сильно любит и левых шагов не позволит себе. Я в ней уверен. Но ужасное чувство ревности и какой- то обиды что она где- то с кем- то сейчас гуляет. Все это начинает смешиваться. Меня коробит при любом мужском имени из её уст. В итоге все заканчивается разбегом. Это ужасно. Как с этим бороться подскажите пожалуйста? ! Так больше не может быть. Девушек жалко. .. да и себя, нервы- нервы- нервы, все на психах. .. хотя стараюсь в себе это давить, не могу. Это намного сильнее меня. Как быть?