Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Первоначальное сообщение от симптомы
    Ты наверно посылал ей список предполаг. виновников ей всего этого. Устала она уже лечиться от всего
    Нет, я её не знаю и не слышал о ней.
    Она не пила никаких противовирусных - говорит что уже привыкла к этому состоянию, скажи на что еще можно провериться?
    Ты хоть выложи список по полной программе (ведь обещала) или пришли на мыло на что сдавала, какие результаты ?
    Список Ньюмен у меня есть.
    Там вроде все в норме, кроме повышенных печеночных, и пцр был в моче цмв. Что-то все это резко спровоцировало, ты сам на себе пробовал фторхинолы?
    А анализ на дисбактериоз у тебя нормальный ?? у меня не очень.
    Нет на себе не рискую проверять, но с ребятами что переписываюсь (dant85 и еще один человек) им назначали - реально помогает, но только на период приёма, потом все опять возвращается.

  2. дант85
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от симптомы
    все-таки герпес вирусы мне кажется виноваты, девушка (с наш. симптомами) сдавала антитела через полгода как все у нее началось и на 1. и на цмв . У нее выходили какие-то запридельные цифры . Хочу еще раз пересдать все антитела на герпес вирусы, у меня есть летние результаты на 1.2. тип, на цмв, на вэб, хотя бы для сравнения
    Ольга, да что вы так превязались к этой герпес группе?
    При ВИЧ например через год у человека тоже могут найти все , что угодно. Та девушка наверняка подцепила этот вирусный букет на фоне вторичного имунодефицита, вызваного первичной инфекцией. Тем более , что лечение от герпес группы ей не помогло. Так что мой вам совет: перестаньте заморачиваться нащет герпеса. Это самый маловероятный вариант.


    Вы читали про иерсиниоз, бруцеллез, шигеллез, особые виды стрепто- и стафилококков, хрониосепсис(продолжить могу до бесконечности)? Только не в одном каком-то источнике для широкой общественности, а серьезно этим вопросом занимались? Бытовым путем вся эта гадость передаеться 100%. Доказано, что шигеллез передаеться половым путем, вполне вероятно это и для иерсиниоза и т.д. Просто врачи издавна были очень консервативны и заботились о своей репутации(это я нащет сомнительных для окружающих преположений и заявлений). Вы серьезно изучите все возможные источники, прочитайте про каждую инфекцию как минимум 7-10 различных трактатов. Тогда ваша точка зрения наверняка измениться.

  3. дант85
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от симптомы
    Ты наверно посылал ей список предполаг. виновников ей всего этого. Устала она уже лечиться от всего, леч. хелиобактер, тоже как я пила антибиотики, по-моему мы все уже пропили и от простейших (тинидозол, метронидозол) и от глистов , и всякие вифероны вставляли, и иммунофан я колола, и галавит, теперь ридостин - пока я улучшений не вижу. Она не пила никаких противовирусных - говорит что уже прывыкла к этому состоянию, скажи на что еще можно провериться? Я лежала в инфекции - у меня брали кровь на рпга, какие-то общие анализы. Там вроде все в норме, кроме повышенных печеночных, и пцр был в моче цмв. Что-то все это резко справоцировало, ты сам на себе пробовал фторхинолы?
    Хм.....у меня просто нет слов.....


    Не удивительно , что вы ничего найти не можете!
    1. Зачем надобыло принимать все в подряд?
    Вы могли заставить возбудителя перейти в скрытую для обнаружения , нечувствительную к антибиотикам, мутированую форму(L-форма,S-форма короче для каждой гадости своя).
    Покоцать собственный организм, нарушить компенсаторные процесы ...да что там все механизмы синтеза и ращепления в организме.
    Исказить симтоматику и свести диагностику на нет.
    Я просто в шоке. Конечно же анлизы крови более мение будут. Нащет печеночных -удивительно что с печенью проблем не возникло.

    2.Иммуномодуляторы - ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ ШТУКА ,особенно галавит. Я даже обьяснять не буду. Можно натварить тех еще дел. Похлеще ВИЧа будет.

    3.Улучшений нет потому, что направленно инфекция небыла уничтожена. Она видимо есть и до сих пор, но кроме этого еще и замучены и полностью искаженный организм.


    Если хотите действительно выяснить в чем дело -ПЕРЕСТАНЬТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ВСЕ В ПОДРЯД и через 1-2месяца начинайте искать снова.

    З.Ы.Хеликобактер -наверняка вторичная инфекция.
    Кандиды не находили? тоже должна была бы быть...

  4. симптомы
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    вы сами то сдавали хоть что-нибудь?

  5. симптомы
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    в четверг пойду на волновую диагностику, может чего-нибудь нового узнаю

  6. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Первоначальное сообщение от симптомы
    в четверг пойду на волновую диагностику, может чего-нибудь нового узнаю
    Ты имеешь ввиду биорезонанс (ВРТ), или что-то еще?
    И где решила делать ???, а то сплошние лохотронщики развелись.
    Я, кстати, этот вариант, как запасной рассматриваю, когда хим. методы уже себя исчерпают.

  7. симптомы
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    реклама была, что проверяют все на клеточном уровне, одевают наушники и через 1.5 часа - полная диагностика организма (говорят , что могут выявить и паразитов и вирусы) Посмотрим , для сравнения у меня есть результаты, а что обнаружат- можно перепроверить, самое главное, чтоб обнаружили. Сегодня целый день лазила в инете : нашла еще несколько человек с такими симптомами, так у одного мужчины это длиться уже 12 лет, сам он живет в америке, тоже грешит на герпес вирусы, но какие только лекарства не пропивал от герпеса - бесполезно, оксигриссант принимал - облегчение было , как перестал все на свои места. Странно , пишет когда колол пеницилин (по каким то другим заболеваниям ему назначали) было сущесственное облегчение, потом опять становилось все на свои места. Это я вам пишу в поддержку вашей бактериальной версии.Он описывает свою иммунограмму, нехватка сильная т-хел. Я иммунограмму не делала, но когда у меня все началось (заболело горло, жжение языка появилось) я делала интерфероновый статус - так вот альфа интерферон у меня был 40 (норма 128-640), гамма интерферон 8 (норма 32- 256) , почти ко всем интерферонам я не чувствительна , поэтому мне назначили галавит, состояние у меня не улучшилось, дальше все стало развиваться, больше интерф. статус не сдавала, а надо бы.

  8. симптомы
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Мои летние анализы:
    с реактивный белок -0.3 (0.1-8.20)
    ревматойдный фактор 2.6 (меньше 30)
    антистрптозонин 44,7 (меньше 200) в скобках норма
    т-4 свободный 13,53 (9-19,1)
    антитела к тиреоглобулину 31,7 (меньше 34)
    антитела к тирепероксидазе 7,8 (меньше 12) это все меня посылали сдавать врачи
    хламиди по крови сдавала 2 раза ( на три вида) -не обн
    гепатиты а. б, с - не обн
    вич - 2 раза пцр отр, 4 раза ифа - отр
    микоплазма хоминис lg- обнаружено антитела по крови
    микоплазма хоминис lm- не обнаружено антитела
    микоплазма пневмония - антитела не обн.
    по крови РНК гепатита G не обн
    днк мируса геп TT не обн по крови
    кровь сыворотка хелиобактер - не обн, лямблии по крови антител -нет, антитела к описторхам, эхинококку, токсокарам, трихинеллам - не обнаружены
    по моче пцр микобактериум туберк. компл. - не обн,
    по моче пцр бруцелла специя - не обн.
    Потом напишу остальное, пока

  9. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Первоначальное сообщение от симптомы
    реклама была, что проверяют все на клеточном уровне, одевают наушники и через 1.5 часа - полная диагностика организма (говорят , что могут выявить и паразитов и вирусы) Посмотрим , для сравнения у меня есть результаты, а что обнаружат- можно перепроверить, самое главное, чтоб обнаружили.
    Я долго сравнивал разные методики, эта мне показалась лохотроном, во всяком случае по части диагностики микроорганизмов (при мне человека диагностировали).
    Только при чем тут "волновая диагностика".
    Сходи, если денежек не жалко.
    Посмотрим где правда, а где ложь.
    Сегодня целый день лазила в инете : нашла еще несколько человек с такими симптомами, так у одного мужчины это длиться уже 12 лет, сам он живет в америке, тоже грешит на герпес вирусы, но какие только лекарства не пропивал от герпеса - бесполезно, ганцикловир колол 21 день - облегчение было , как перестал все на свои места. Странно , пишет когда колол пенициллин (по каким то другим заболеваниям ему назначали) было существенное облегчение, потом опять становилось все на свои места. Это я вам пишу в поддержку вашей бактериальной версии.Он описывает свою иммунограмму, нехватка сильная т-хел. Я иммунограмму не делала, но когда у меня все началось (заболело горло, жжение языка появилось) я делала интерфероновый статус - так вот альфа интерферон у меня был 40 (норма 128-640), гамма интерферон 8 (норма 32- 256) , почти ко всем интерферонам я не чувствительна , поэтому мне назначили галавит, состояние у меня не улучшилось, дальше все стало развиваться, больше интерф. статус не сдавала, а надо бы.
    А ссылки на эти форумы можешь скинуть?
    Даже пенициллин человеку помог (все в пользу бактерий), если конечно у него тоже самое что и у нас.
    У меня CD16 (NK-клетки) занижено.
    Иммунограмму хорошо бы сделать, это для нас единственное доказательство инфекции, да и то мало кто из врачей соглашается.
    Завела бы себе e-mail, там и переписку, и регистрацию на форумах бы прошла.
    В наш век без него, тем более с нашими заморочками ну ни как нельзя.
    Хорошо что скинула результаты, вот только метод не указала (ИФА, РНГА), достоверность разная.

  10. симптомы
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    набери в яндексе Герпес +

  11. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Первоначальное сообщение от симптомы
    набери в яндексе Герпес +
    И где там эти форумы, до какой страницы копать ???

    Как там твоя "волновая диагностика", результаты еще 1-го числа должны были быть.
    Что-нибудь нашли новенькое ???
    А то что было до этой диагностики известно, подтвердили????

  12. симптомы
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Чеего только не нашли при этой диагностики: риск язва желудка, эрозивный гастрит, энтероколит, хрон. панкреатит, хрон. холецистит, тонзилит, смеш. гастрит, сальпингит, неврастения, миома матки, инсулинонезависимый сах. диабет, дуоденит, дискензия желчн. пузыря, дисбактериоз кишечный, гастроэнтерит, гастродуоденит,инволюция вилочковой железы, ит.д чем вызвано: уреаплазма, стрептококи разные, стафилококи разные, описторхи в печени, аденовирусы. Просила посмотреть на герп. вирусы - сказали что не смотрят, выписали какие-то свои пилюли, сейчас пью, пока не помогают, вобщем фигня все это. Ребята не пропадайте, скажите на что еще можно провериться, у вас есть ощущение жжения по телу или в местах лимфоузлов, или в венах?

  13. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Первоначальное сообщение от симптомы
    чем вызвано: уреаплазма, стрептококки разные, стафилококки разные, описторхи в печени, аденовирусы. Просила посмотреть на герп. вирусы - сказали что не смотрят, выписали какие-то свои пилюли, сейчас пью, пока не помогают, вобщем фигня все это.
    Да, конечно, фигня.
    А что за биодобавки в пилюлях назначили ???
    А вот фраза "инволюция вилочковой железы", действительно наталкивает на новые размышления, посколькю в ней и производятся необходимые NK-клетки, для победы над инфекцией.

    Ребята не пропадайте, скажите на что еще можно провериться, у вас есть ощущение жжения по телу или в местах лимфоузлов, или в венах?
    Да мы и не пропадаем , видимо еще долго придется и на этом, и на других подобных форумах тусоваться.
    Так ты пришли или выложи, на каких гадов в ты в конечном сдала (в верху список не закончила), к примеру что у тебя с теми же адено- и энтеровирусами.
    А сдать, ну конечно же бежать делать иммунограмму, только прежде чем бежать скажи здесь, что-бы проверить все ли необходимое у тебя включено в иммунограмму.
    А то можно с таким дорогим анализом и пролететь, если не все нужное включат в анализ.
    "Ощущение жжения" понятие растяжимое, у меня, к примеру (по моим представлениям) ощущения не жжения, а жара в лимфоузлах (шейно-челюстных), суставах, легких и в некоторых местах под кожей.

  14. симптомы
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Пилюли называются Endida (www.enrichea.com) сказали пить по 6 штук в день, яне знаю как у вас , а меня организм просто колбасится независимо от меня, все органы то дергаются, то такое ощущение что муравейник в спине, то знобит, то наоборот жар по всему телу, сводит нервы всех зубов, больше всего страшно за детей, ребенок тоже жалуется, напиши на что еще можно сдать анализы. Про герпесы обнаруженные я написала ранее, кал на диз. группу - шигеллы не выделены, сальмонеллы не выделены, 27.09. 2005 сдавала исследование иммуного статуса : Lg A 1.12 (норма 0.7-5), Lg G 8.8 (норма 7-20), Lg M 0.84 ( 0.5-2), ЦИК 132 (50-200) , смешно , но по анализам у меня все в порядке. Узи по лимфоузлам 31.08 внорме, щитовидная не увеличена была, малярия по крови не обн., токсоплазмоз Lg 15.4 (норма до 25 ме - реакция отр.)Lg m -отр., простейшие , яйцеглист в кале не обн., кровь рпга - антиFransella tularensis не обнаружено, анти Brucella - не обнаружено, сифилис не обнаружен (сдавала 2 раза и RW более расширенно) , ну что это?

  15. симптомы
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    по- моему Ирина Д из нашей серии (соседний вопрос) , напишите ей

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •