Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. симптомы
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    руки опускаются от безысходности, все ребята с кем я общаюсь так и не нашли 100 процентную причину всего этого, все сдаем одни и те же анализы - безрезультатно, что еще сдать - просто не знаю. насчет герпес вирусов - их огромное множество : цмв (штаммов множество), также и про другие вирусы. В аннотации к валтрексу даже написано, что существуют штаммы вирусов с изменненой днк, на которые может не действовать производные ацикловира, 8 герпес вообще ничем не лечится.

  2. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Против герпеса говорит еще и тот факт, что такие проявления и у моей собаки, а "человеческим" герпесом собаки вроде как не болеют.
    Ветеринары тоже оригинальностью от врачей не отличаются, и открестились, поставив диагноз рак, какие могут быть вопросы.
    А если смотреть по собаке (у нее этот гад уже особо сильно проявляется), то уже продолжительное время "набухание" лимфотока, с не прекращающими язвами на коже, недержание мочи, понос с кровью, при ходьбе бывает падает, катаракта (зрачки белые).
    Вообщем не хотелось бы заработать такие симптомы самому (при дальнейшей прогрессии гада), а тем более диагноз РАК.

  3. симптомы
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    к чему склоняешься ты? не выходи отсюда, давай пообщаемся

  4. симптомы
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько лет собаке? Сколько времени это длиться у тебя? Почему не поробуешь фторхинолы на собаке

  5. симптомы
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    посмотри вирусные катаракты, откуда ты знаешь , что герпес. вирусы не могут передаваться собакам, от ветеринаров? Я уже прошла многих врачей( кандидатов, професоров) , уже смешно слушать их. Вся семья почти одновременно заболела, а они говорят что нет такой болезни, убить всех хочется, может кого нибудь из них поцеловать или покашлить, тогда зашевеляться

  6. симптомы
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    только что посмотрела по теме: герпес у собак, так что он вполне может передаваться от человека

  7. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Первоначальное сообщение от симптомы
    к чему склоняешься ты? не выходи отсюда, давай пообщаемся
    Я как-то все простейших подозреваю, эту штуковину я подхватил в Крыму, и у меня вскакивали, пока жил там, лейшманиазоподобные язвы (_http://dermatlas.med.jhmi.edu/derm/IndexDisplay.cfm?ImageID=-578162156 , только та что вверху), к тому же лейшмании там распространены, (но на лейшманий я не проверялся, поскольку это не так-то просто).
    Но у меня на подозрениях не только простейшие, к примеру, такая редкость у нас как грибок Зааминелла - у нас о нем и не знают, а на юге существует.
    Сколько лет собаке? Сколько времени это длиться у тебя? Почему не попробуешь фторхинолы на собаке
    Собака старая 14 лет, но не в этом причина, первые симптомы у неё появились лет 5 назад точно.
    А у меня эта фигня около 14 лет, но развивается медленно, а лечусь я пока только вымораживанием гадов (ночью сплю на грелках со льдом), еще один факт против вирусов.
    Да говорят фторхинолы собакам нельзя (из-за печени), тем более родственники (это их собака) верят ветеринарам, а не мне.
    посмотри вирусные катаракты, откуда ты знаешь , что герпес. вирусы не могут передаваться собакам, от ветеринаров?
    только что посмотрела по теме: герпес у собак, так что он вполне может передаваться от человека
    Да в интернете статей начитался, но не факт, поэтому не утверждаю, может и передается.
    Посмотрю еще статьи.
    Я уже прошла многих врачей( кандидатов, профессоров) , уже смешно слушать их. Вся семья почти одновременно заболела, а они говорят что нет такой болезни, убить всех хочется, может кого-нибудь из них поцеловать или покашлять, тогда зашевелятся
    Да, и у меня, и у сестры (но симптомы у неё менее выражены),
    и говорят понятно то же самое.

  8. симптомы
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    посмотри сейчас на форуме беседы о герпесе, тема - ЭБВ,уровень антител (по моему наше)

  9. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Форумов по ВЭБ много.
    Это ты про какой форум говоришь ???, дай "скрытую" ссылку что-бы модер не удалил.

  10. симптомы
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Набери герпес и там форум

  11. Симптомы
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    В яндексе просто набери ЭБВ, уровень антител

  12. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Та что вылезает в яндексе я поместил свой вопрос, угадал? .
    Но они крутились вокруг ВЭБ, но так до истины и не докапались, хоть и перетирали наши симптомы, но врага в лице ВЭБ они выбрали вроде как случайно.

  13. симптомы
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    все-таки герпес вирусы мне кажется виноваты, девушка (с наш. симптомами) сдавала антитела через полгода как все у нее началось и на 1. и на цмв . У нее выходили какие-то запридельные цифры . Хочу еще раз пересдать все антитела на герпес вирусы, у меня есть летние результаты на 1.2. тип, на цмв, на вэб, хотя бы для сравнения

  14. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    пересдать конечно полезно для подтверждения старых результатов.
    А что та девушка, хоть и сдавала, и находила, и если даже лечилась, то не вылечилась, а так и осталась с нашими симптомами. Правильно?

  15. симптомы
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Ты наверно посылал ей список предполаг. виновников ей всего этого. Устала она уже лечиться от всего, леч. хелиобактер, тоже как я пила антибиотики, по-моему мы все уже пропили и от простейших (тинидозол, метронидозол) и от глистов , и всякие вифероны вставляли, и иммунофан я колола, и галавит, теперь ридостин - пока я улучшений не вижу. Она не пила никаких противовирусных - говорит что уже прывыкла к этому состоянию, скажи на что еще можно провериться? Я лежала в инфекции - у меня брали кровь на рпга, какие-то общие анализы. Там вроде все в норме, кроме повышенных печеночных, и пцр был в моче цмв. Что-то все это резко справоцировало, ты сам на себе пробовал фторхинолы?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •