Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для cyril1934 Мудрец
    сообщений
    330
    и микоплазмы и уреаплазмы - граммотрицательные бактерии, их исключение из списка может занять 15 минут на германском тесте. Я вот к чему.

    С другой стороны если есть эндоксинемия и вирус к примеру, эндотоксинемию все равно как-то желательно избавиться от нее скорее всего.

  2. Аватар для FuzzyDroid Опытный
    сообщений
    29
    Вплане чтобы понять есть они или нет?

    Так у двух человек есть, и у Ольги помоему тоже. А у вас с Dant?

  3. Аватар для cyril1934 Мудрец
    сообщений
    330
    У меня 0.88 при до 0,89 отрицательные.

  4. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Да и жжение на поверхности кожи тоже бывает. Не весь форум еще прочла. Наконец-то нашла товарищей по несчастью. Все-таки микоплазмы плюс еще что-то. Либо у каждого свое. (В моем случае это стрептококки со стафилококками, лямблии и возможно токсоплазмы. Антитела к последним год назад обнаружила, вникать не стала, т. к. инфекционист уверила, что не стоит волноваться. Окончательно успокоилась, узнав, что к 50 годам инфицируется 80% населения. И потом, может они у меня с детства. Как я устала. Три года коту под хвост.) Либо, повторяюсь, что-то неизвестное.

  5. Аватар для cyril1934 Мудрец
    сообщений
    330
    Астра, есть ли хоть один зарегистрированный клинический случай хронического течения стафилоккоковой инфекции (или любой другой граммположительной). Что то я не встречал.
    Как бы наоборот - при хронизации есть тенденции к преобладанию граммотрицательной флоры - и в периодонтите, и в синусах, и в кишечнике. Все я проверял это.

  6. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    К сожалению, я не являюсь практикующим специалистом, это так и осталось моей несбыточной мечтой, поэтому у меня нет никакой статистики по поводу течения и хронизации стафилококкового процесса (соглашусь, в интернете такой информации тоже не встречала), есть только личный опыт. Если предположить, что микоплазмы лишь триггеры, то уже не столь важно, что там еще, у каждого свое, отсюда и всевозможные вариации симптомов. Хотя я ни в чем пока не уверена.

  7. незарегистрированный
    #412
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласна дальше пить антибиотики, только напишите какие?

  8. незарегистрированный
    #413
    Читатель Недуг.Ру
    Никто не знает какого-нибудь знахаря, волшебника и т.д. Надоело болеть, может кто-нибудь поможет.?

  9. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    Наконец-то все прочла. Скажите мне, пожалуйста, у кого-либо наблюдается геморрагический синдром. У меня он проявляется в виде легко, а иногда спонтанно образующихся синяках, а также единичных мелких подкожных кровоизлияний (петехий) в основном на ногах.

  10. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    В общем-то я теперь немного сомневаюсь, в тему ли попала, но ряд сходств все же есть. На данный момент: цистит (с него все началось), боли жгучего характера в мышцах и связках, ломота в суставах, все усиливается к ночи. Непостоянно жжение поверхности кожи, как правило, рук. Бывают судороги в икроножных мышцах и легкие подергивания отдельных мышечных групп, чаще в области нижней части грудной клетки. Чувство распирания, дискомфорта, иногда покалывания в правом подреберье, в положении лежа отдающее в спину и лопатку справа. Синяки, петехии. Резь в глазах по утрам, словно чем-то острым по глазу провели. Еще боли в пятках, дикий хруст в суставах (особенно в плечевых и голеностопных). При длительной ходьбе нарушается функция коленного сустава. Еще как проявление желудочной диспепсии, плохо переваренный неустойчивый стул, правда, не всегда. На хламидии проверялась много раз. На вич и RW только раз, было отрицательно. Печеночные пробы в норме. Гепатиты А, В, С отриц. Описторхи (антитела) не нашли. На узи печени изменения в желчных протоках. Нашли цисты лямблий в кале. В мазках из уретры и цервикального канала обн. микоплазма гоминис и уреоплазма уреолитикуи в неб. кол., энтерококк, пиогенный стрептококк, коагулазонегативные стафилококки. Либо я (условно говоря) одновременно подхватила 2 возбудителя: урогенитальный и кишечный, либо какой-то один, но очень коварный, который ничем не гнушается. Дант, ответь, пож-та, как лучший эксперт по теме: насколько похожи наши симптомы. Еще забыла про депрессию, уход в себя, как следствие длительной психотравмирующей ситуации, а не причину физического недуга, в чем меня безуспешно заверяют заграничные врачи.

  11. незарегистрированный
    #416
    Читатель Недуг.Ру
    Астра здравствуй! Симптомы которые ты описываешь такие же как у меня, скажи пожалуйста не болело ли у тебя горло, у меня началось с горла, а у другой девченки , с которой я общаюсь по тел., началось все с цистита( жгучей боли), она тоже вся в синяках, у меня несколько раз на ноге появлялись сами собой типа синяки( но не болели), без ушибов, был ли у тебя небольшой кашель (подкашливание), зуд в ушах, жжение языка, сильная сухость слизистых когда все начаналось, у меня стала сильно чувствительна вся кожа, какой-то зуд и жжение ,усиливающееся к вечеру, жар внутри тела, позывы частые к мочеиспусканию, зуд в анальном, покалывание внутри тела, ломота и хруст в суставах. Ребята, а вам кошмары не снятся?

  12. незарегистрированный
    #417
    Читатель Недуг.Ру
    Астра, с чего у тебя все началось? После контакта?

  13. дант85
    #418
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от FuzzyDroid
    Вплане чтобы понять есть они или нет?

    Так у двух человек есть, и у Ольги помоему тоже. А у вас с Dant?
    Не, у меня по микоплазмам вроде как отрицательно.

  14. дант85
    #419
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Астра
    Наконец-то все прочла. Скажите мне, пожалуйста, у кого-либо наблюдается геморрагический синдром. У меня он проявляется в виде легко, а иногда спонтанно образующихся синяках, а также единичных мелких подкожных кровоизлияний (петехий) в основном на ногах.
    Алелуя!

    Хоть-кто с ДВС-подобным нашелся, а еще и шарящий вроде как...
    Вообще прелесть!!!

    Снчала мне вообще никто не верил по этому поводу, ну я потом куалограммой доказал.

    Есть куча проанализированой инфы.
    Хотел бы оделиться и услышать ваше мнение.

    Мыло дайте.

    С уважением,

  15. Аватар для Астра Известный
    сообщений
    217
    У меня и сейчас, несмотря на то, что пропиты всевозможные уросептики (по назначению врача), до сих пор в уретре периодически появляется жжение, очень сильное. Была в самом начале сухость кожи, в некоторых местах напоминала терку (воспалившиеся волосяные фолликулы). Иногда боль в анальном отверстии по типу прокталгии. Думаю, что половой путь имеет место. Да и кашель был очень долго с температурой, но тогда я связала это с гриппом. Жжения языка не было. Сухость слизистых: возможно да, глаза утром больно было открывать, резь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •