Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Первоначальное сообщение от симптомы
    Ребята, нас много с такими симптомами, ходим по врачам, сдаем анализы, говорим симптомы - всех отправляют к психотерапевтам, у меня это началось около 5 месяцев назад, осталось чувство заложенности ушей, появилась субфебрильная температура после обеда, сильная слабость, дикая сухость во рту, и вообще в теле и все остальные ваши симптомы. У всех есть перенесенный ЦМВ(давность не знают), все с такими симптомами лезут на spid.ru вич ни у кого не нашли, но люди себя плохо чувствуют и тоже ищут причину всего этого, давайте разбираться вместе, от себя могу добавить, что за это время пропила 5 антибиотиков, состояние не улучшилось, но во время антибиотиков проходила голова, я сейчас в больнице прохожу курс от ЦМВ , состояние не улучшается, я думаю о бактериальном происхождении всего этого
    Приветствую!

    Дело в том, что это дейтсвитесьно скорее всего батериального происхождения(вероятно внутриклеточного типа), нельзя также исключать простейшие, микозы -грибы(нетолько кандида) и редкие гельминтозы(паразиты).
    У нас уже сть ннекоторые наработки и информация в данном направлении.
    Вирусная этиология наиболее сомнительна, по нашему мнению. Хотя есть ряд вирусов как например Коксаки вирус, проявлеия которого похожи на наши с вами.
    Да, к "мозгопатологам" отправляют многих. Это мы тоже проходили. Слава Богу удачно (рез. отрицательный).
    Скорее всего это не ЦМВ и не Эпштейн-Барр, также подозрение можно снять с Токсоплазмы.

    Общаюсь с ребятами с такой же проблемой, многие сдавали на многии ЗППП, практически ничего не находят
    Сообщите пожалуйста имена, координаты и города проживания ребят с которыми вы общаетесь.
    Мы бы тоже хотели с ними связаться.

    Только не выкладвайте координаты откровенно в форум.

    Мой е-мейл:

    d_a_n_b_8_5@m_a_i_l.ru

    (уберите все подчеркивания из адреса!!!Получиться созвучно с ником только вместо t перед 85 будет b)

    Если вдруг не достучитесь -скиньте акуратно свой емейл в форум.
    или номер моб. в международном формате.

    Также буду признательным, если вы сообщите мне на е-мейл вашу симтоматику, анамнез болезни(описание с самого начала проявлений), анализы, исследования, которые вы проводили(как общеклинические так и специфические + иследования на инф-ии, короче все) а также их результаты(все, не только плохие, но и те что в пределах нормы).


    Может быть мы найдем разгадку всего этого

    Несомненно.
    Оптимизм -это главное

    Жду ваших писем

    С уважением,

  2. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Первоначальное сообщение от симптомы
    все с такими симптомами лезут на spid.ru вич ни у кого не нашли
    Вот еще забыл...
    Хотел бы вас попросить прислать мне на е-мейл(можно и в форум выложить .....правда незнаю как к этому отнесется модератор) ссылки на соответ. топики в разлиных форумах, где обсуждаеться данная проблема.

    Спасибо.

    С уважением,

  3. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Да, людей с такими жалобами много, но всех посылаюь к психологу:
    _http://www.spid.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8424
    _http://www.spid.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8084

  4. симптомы
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Так устала по хождениям по врачам. Смотрят как на сумашедшую, говорю симптомы - в ответ нет такой болезни. Анализов сдала море, коммерческая медицина хорошо обогатилась за мой счет. Анализы отрицательные: хламидии по крови 3 вида ( нет ни старых, ни новых титров) , микоплазма пневмония по крови, дизентерия, токсокароз, токсоплазмоз, все гепатиты А, В, С, G,ТТ, микобактеря туберкулез, бруцелла,антитела лямблии по крови, хелиобактер, антитела к описторхам, эхинококку, токсокарам, трихинеллам, антитела к бруцеллам, какимто франсицелам,сифилис, кровь на стерильность - это все отрицательно. ПЦР все чистые ( может быть на фоне недавно пропитых антибиотиков) Хочу еще раз пересдать с провокацией все ПЦР на ЗППП, в четверг записалась в нии вирусологии к профессору - пройти полное обследование с ребенком по ЦМВ , буду держать вас в курсе, почему склоняюсь на него - титров никаких в том году не было , этим летом появились и растут, сдавала в разных лаб., сегодня появился ПЦР в моче( хотя несколько раз не было) , у ребенка появились титры, Симптомы переписывать не буду, все как у вас плюс разновидность ощущений, постоянная усталость, разбитость, напишите по адресу который я вам написала ранее Борису, у него есть мой телефон, будет желание свяжитесь. По иммунограмме сильно понижены интерфероны, общий анализ крови в норме, была в норме биохимия, сегодня в 3 раза повышены печеночные . Устала.

  5. Симптомы
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Меня зовут Ольга

  6. Аватар для dant85 Мудрец
    сообщений
    580
    Ольга,

    Я уже связался со всеми товарищами, в том числе и с Теской(Борисом). Ваш телефон у меня уже есть, но сам я из Киева.
    Ольга заведите почтовый ящик,......... пожалуйста
    Знаете насколько проще общаться будет?
    Или давайте я вам его заведу.

    Не спешите здавать ЗППП с провокацией. Это скорее всего не ЗППП. Хотя в вашем случае провокация не помешает после всех атибиотиков.

    И на ЦВМ -тоже есть серьезные не безпочвенные подозрения в плане того, что это не его рук дело. И вообще по имеющимся данным вирусная этиология наиболее сомнительна.
    Уменя есть небольшой список наиблоее веротных гадов с предпочтительными методиками исследования для каждого из них.
    Список в состоянии формирования(но уже много записано).
    Могу выслать, но опять же нужен почтовый ящик.
    Также мы хотим завести общую статистическую таблицу исследований, чтобы отслежываь динамику исследований.

    Вы перестаньте просто так бегать и здавать все в подряд.
    Давайте действовать сообща -толку будет больше.

    Прежде всего мне нужен полный список анализов на инфекции, которые вы здавали в таком формате:
    1.Название возбудителя
    2.Тип анализа(метод)
    3.Исследуемый материал.


    С уважением,

  7. симптомы
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Вернулась с анализами, завтра все напишу, почтовый ящик не могу открыть, не получается.

  8. симптомы
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Все таки я склоняюсь на герп. вирусы.

  9. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Почему ты так думаешь ???
    У кого консультировалась ???
    Какой нибудь анализ вылез с плюсом ?????

  10. дант85
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от симптомы
    Все таки я склоняюсь на герп. вирусы.
    Вы обещали результаты анализов!
    Ждемс...


    Герп. инфекция не может обладать такой полипатологией.

    Вообще вирусы являются на сегоднашний день не только причинами некоторых заболеваний но и универсальным диагнозом, на который врач при безисходности может все списать.
    Поэтому имейте это в виду.

  11. симптомы
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Сдала море анализов и у себя и у детей: на все половые инфекции у себя с провокацией. Так вот: методом ПЦР изо рта обнаружена микоплазма spp, нейсерия SPP у меня и у дочки, у сына в моче тоже самое, больше ни из каких мест зппп не обнаружено из бактерий, а вот вирусы которые нашли у меня: герпес 6 типа в слюне пцр в нии эпидимиологии, в нии вирусологии обнаружен герпес 6 типа и в слюне и в крови у меня и ребенка норма1к 16 у нас 1 к 20, цмв у меня и у ребенка по крови обнаружен только 2 креста (максимум 4 креста), обн. герпес 8 типа антитела у меня и у ребенка, антитела к эпшт-барру здесь не обн, но я сдавала месяц назад в инвитро были антитела к Эпш-Барру, посев на цмв будет готов только через 4 недели, кал на энтеровирусы и т.д еще не готов, до этого сдавала рпга по крови на киш. инфекции - не обн. В вирусологии прописал предварительно валтрекс, когда будут готовы ост. анализы опять поеду на конс. к нему. И еще : почитайте про атипичные формы герпеса. Парадокс, но на что только не похоже наше резкое заболевание: начиная от вич, ящура , сах.диабет, лимфомы и т.д. Мне кажется что все-таки это герпес вирусы. Что вы думаете.

  12. симптомы
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    У меня еще много всяких летних результатов анализов, где ничего не обнаружено. Если интересует - напишу.

  13. симптомы
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Как у вас дела с родственниками, у меня заразились отец, 2 детей, муж ,это передается возд.капельным или бытовым путем.

  14. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Первоначальное сообщение от симптомы
    методом ПЦР изо рта обнаружена микоплазма spp, нейсерия SPP
    SPP это в смысле на все семейство одной ПЦРкой ???

    герпес 6 типа в слюне пцр в нии эпидимиологии, в нии вирусологии обнаружен герпес 6 типа и в слюне и в крови у меня и ребенка норма1к 16 у нас 1 к 20, цмв у меня и у ребенка по крови обнаружен только 2 креста (максимум 4 креста), обн. герпес 8 типа антитела у меня и у ребенка, антитела к эпшт-барру здесь не обн, но я сдавала месяц назад в инвитро были антитела к Эпш-Барру, посев на цмв будет готов только через 4 недели, кал на энтеровирусы и т.д еще не готов, до этого сдавала рпга по крови на киш. инфекции - не обн.
    Герпес 6 есть, а антител нет ???
    А на ВЭБ сдавала EBNA IgG и VGA IgG, или другие ???
    А РНГА на какие инфекции сдавала ???

    Мне кажется что все-таки это герпес вирусы. Что вы думаете.
    Что герпес группа дает просадку иммунитету это точно, может без активации ВЭБ (если это был он во время простуды), ничего бы и не проявилось.
    Но есть аргумент против – помогают фторхинолы (а на вирусы они не действуют) и симптомы проявляются у родственников, т.е эта штуковина передается бытовым путем.
    Кстати, у меня обнаружен IgG к ВЭБ (ядерному антигену и капсидному антигену) и IgG к хеликобактеру пилори 27.0 Е/мл ( норма 0.0 - 1.1 )

    У меня еще много всяких летних результатов анализов, где ничего не обнаружено. Если интересует - напишу.
    А вот это интересно, скинула бы на майл sergs28(собака)yandex(тчк)ru , если есть возможность или в крайнем случае сюда, только просьба поподробней (название, метод, анализ. параметр, анализ. материал)

  15. симптомы
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Микоплазму spp нашли, остальные виды (хоминис и гениталиум) не нашли методом пцр у нас троих ни в одном месте, микоплазму превмонию сдавала по крови : нет ни lg, lm, другие виды просто не знаю где сдать, антитела к хелиобактеру сдавала - нет, хотя у дочки нашли хелиобактер в кале, (насчет хелиоб. - девчонка с нашими симпт. пролечивала его, теперь хелиоб. нет, а симптомы остались)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •