Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. лапароскопия
    от mairin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.02.2008, 00:33
  2. Лапароскопия
    от Настёнка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.01.2008, 23:19
  3. лапароскопия
    от надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 09.03.2007, 16:53
  4. Лапароскопия
    от Karrol в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.07.2005, 05:46
  5. Лапароскопия
    от Ирина Рубан в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.11.2003, 16:52
  1. Аватар для Лапуля Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте! Пыталась 6 месяцев забеременеть безрезультатно. Потом прошла обследование и врачи выявили gardnerella vaginalis, эндоцервицит. Может ли это быть объективной причиной бесплодия? Сейчас прохожу комплексное лечение. Врач сказал, что практически точно нужно делать лапароскопию. Какой период должен пройти между окончанием лечения партнеров перед тем как приступать к операции?

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Пока о лапароскопии не может идти речи. Пролечитесь. Это банальный воспалительный процесс влагалища. Лечение не больше 7 дней. После этого можно начать предварительные обследования и параллельно пыаться забеременнеть. Для операции необходимы серьёзные показания и, или предварительный рентген матки для выяснения проходимости труб. Можете обратиться ко мне на приём для определения дальнейшей тактики.

    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для Лапуля Новичок
    сообщений
    4
    Не знаю корректно ли будет комментировать лечение которое мне прописали, но я не указываю ни клинику ни доктора. Курс лечения 10 дней, а не 7 как вы написали. Препараты Нистатин, Флагил, Виферон, Клотримазол. Капельница Метрогил плюс лазер крови и местные обработки ультразвуком и лазером. сейчас пойдет на обследование муж. Через сколько времени после лечения можно приступать к новым попыткам?

  4. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Коментировать не буду, но обычно всё гораздо проще.

    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •