Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Красная сыпь на головке члена
    от Максим в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 48
    : 09.02.2022, 16:51
  2. Красная сыпь по головке полового члена
    от ЕВГЕНИЙ в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 18.10.2007, 04:28
  3. красная сыпь на головке полового члена
    от Марла в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 4
    : 25.07.2007, 11:36
  4. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 21:06
  5. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 07:42
  1. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug64866 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Чувствовал себя всегда хорошо и мог иметь половой контакт по несколько раз в день с одной партнершей , но как то стал чувствовать совсем не долго легкие мурашки в канале всего пару дней , после нескольких недель почувствовал полковую слабость и мягкость члена , очень трудно и тупо проходит оргазм и пропадает желание заниматься сексом , иногда присутствует легкое жжение при оргазме или при мочеиспускании , ,,, как то раз помню имел секс во время менструации у партнерши ,,, может быть это сыграло роль моего состояния или что то другое ???
    Рекомендую сдать общий мазок +ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться к урологу(андрологу).
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Для начала можно провести двухстаканную пробу мочи и анализ секрета простаты.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. евгений
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    таже проблема что и у парня выше что делать присутствует зуд

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Обследоваться, наверное?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. Аватар для nedug66733 Новичок
    сообщений
    1
    помогите пожалуйста. мне 13 лет.Вчера было может 3 прыща на залупе на это утро просыпаюсь смотрю а на залупе очень красная сыпь и ниже на кожице подскажите что это?и серьезно ли это?

  6. ред208
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    забыл сказать что эта сыпь чешится

  7. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от ред208 Посмотреть сообщение
    забыл сказать что эта сыпь чешится
    Не надо только "чисать", даже если очень хочется! Это проблемы из-за недостатка или отсутствия гигиены! Мыть надо свой половой член, дорогой ред208! Желательно 2 раза в день: утром и вечером.
    Да, забыл сказать, и руки тоже...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  8. ред208
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо вам uroleg2! Если я не буду чисать и мыть руки и половой орган то через сколько пройдет сыпь?

  9. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от ред208 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам uroleg2! Если я не буду чисать и мыть руки и половой орган то через сколько пройдет сыпь?
    Быстро пройдет.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  10. Аноним
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от doctor Tirsi Посмотреть сообщение
    Сыпь на головке члена при наличии белого налета указывает на наличие кандидоза, что в простанородье называется молочницей. Вам небходимо обратиться к урологу. С уважением. Д-р.Тирси "Неомед"
    Сыпь скорее при кандидозе такая,.или просто баланопостит,,у меня такое было,.посетил троих врачей,все назначали разное лечение противогрибковыми препаратами,,сдал массу анализов все они отрицательные,ничего не обнаружено , лечение прекратил через 14 дней,,мыл член каждый день детским мылом,,сыпь не проходила,были какие то легкие жжения,,после чего я просто решил после очередного мытья помазать масляным раствором с витамином А,он продается в аптеках свободно,,сильно не мазал,.просто совсем немного,,его даже не видно,и главное что через примерно час-два вся сыпь изчезла,,полагаю если бы была инфекция,то сыпь бы осталась,а так вроде просто мылом пересушил и припаратами,,вот и вся проблема была,,сейчас уже неделю все нормально,.мажу иногда маслом!!

  11. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Сыпь скорее при кандидозе такая,.или просто баланопостит,,у меня такое было,.посетил троих врачей,все назначали разное лечение противогрибковыми препаратами,,сдал массу анализов все они отрицательные,ничего не обнаружено , лечение прекратил через 14 дней,,мыл член каждый день детским мылом,,сыпь не проходила,были какие то легкие жжения,,после чего я просто решил после очередного мытья помазать масляным раствором с витамином А,он продается в аптеках свободно,,сильно не мазал,.просто совсем немного,,его даже не видно,и главное что через примерно час-два вся сыпь изчезла,,полагаю если бы была инфекция,то сыпь бы осталась,а так вроде просто мылом пересушил и припаратами,,вот и вся проблема была,,сейчас уже неделю все нормально,.мажу иногда маслом!!
    Не вижу ничего удивительного, но информация скорее полезная...
    Если объективно, повторными анализами инфекция не выявлена - значит её нет! Раздражение снято масляным раствором витамина - прекрасно! Тему можно закрыть. Всем удачи!
    С уважением.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  12. Аватар для nedug70529 Новичок
    сообщений
    1
    Появилась красная сыпь на головке члена. Заметил на утро . До этого был половой акт с постоянной партнершей.сыпь еле заметая, налета нет, не чешется, мочеиспускание нормальное,есть немного неприятный запах. И немного опухла машенка. Секс как с презервативаии , так и без за половой акт.

  13. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug70529 Посмотреть сообщение
    Появилась красная сыпь на головке члена. Заметил на утро . До этого был половой акт с постоянной партнершей.сыпь еле заметая, налета нет, не чешется, мочеиспускание нормальное,есть немного неприятный запах. И немного опухла машенка. Секс как с презервативаии , так и без за половой акт.
    Ну и что Вы хотите услышать на форуме? Что это может быть и что делать? Гадать не будем! Это долго и скучно. Если к врачу не собираетесь, то нескучного Вам секса, "как с презервативом, так и без"!
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  14. Аватар для nedug81876 Новичок
    сообщений
    1
    Уважаемые ,моя история началась с того что мне друг подарил презерватив с Англии, я его хранил ровно год, а потом в один прекрасный день у меня лежала на кровати очень красивая и восхитительная блондинка, все было просто отлично пока я не понял что у меня нету презерватива с собой, я вспомнил о том что подарил мне друг и решил его использовать, в процессе он порвался, но я и она не заметили этого.
    Через 2 дня я заметил небольшую сыпь на головке, прям на средине.
    НЕ болит и нету зуда...
    прошло дней 5 сыпь есть но вроде стала меньше

    нету денег на доктора, мне стоит переживать или нет?)

  15. Аватар для nedug81896 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug81876 Посмотреть сообщение
    Уважаемые ,моя история началась с того что мне друг подарил презерватив с Англии, я его хранил ровно год, а потом в один прекрасный день у меня лежала на кровати очень красивая и восхитительная блондинка, все было просто отлично пока я не понял что у меня нету презерватива с собой, я вспомнил о том что подарил мне друг и решил его использовать, в процессе он порвался, но я и она не заметили этого.
    Через 2 дня я заметил небольшую сыпь на головке, прям на средине.
    НЕ болит и нету зуда...
    прошло дней 5 сыпь есть но вроде стала меньше

    нету денег на доктора, мне стоит переживать или нет?)
    Блондинка была восхитительной, презерватив порвался, сыпь есть, а денег нет... Вот такая история!
    Мазочек надо сдать, уважаемый, обязательно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •