Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug116162 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, принимаю феназепам в течении 6 лет, разумеется, развилась стльная физическая завистмость. Не могу найти квалифицированного нарколога для лечения. Помогите, пожалуйста, со специалистом, но только не государстаенный наркодиспансер. Спасибо.

  2. Аватар для nedug116203 Новичок
    сообщений
    2
    Тоже в свое время не захотел ложится в гос.клинику, так как методика лечения желает лучшего, да ещё и на учет к наркологу становится надо. Лечился от герыча в реб.центре Решение, хорошие наркологи и психологи, химик кстати тоже есть, так что с химзависимости думаю выведут тебя без особых проблем. Полную анонимность гарантируют, единственное что по деньгам около 50 тыс рублей в месяц. Я проходил программу 12 шагов.

  3. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Цитата Сообщение от nedug116162 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, принимаю феназепам в течении 6 лет, разумеется, развилась стльная физическая завистмость. Не могу найти квалифицированного нарколога для лечения. Помогите, пожалуйста, со специалистом, но только не государстаенный наркодиспансер. Спасибо.
    Здравствуйте!
    Да, этот препарат моментально вызывает тяжелейшую лекарственную зависимость, уже после 2-3 недель его приема, уйти от которой весьма сложно, или даже невозможно, если пытаться это делать самостоятельно. Уменьшение дозы феназепама - нужно проводить со скоростью не более 10 процентов от разовой дозировки, и не чаще чем один раз в две недели. В этом случае, очным лечащим врачом психиатром-наркологом, обязательно назначается и так называемая "заместительная терапия прикрытия", например - тразодоном (триттико), и атараксом, который нужно будет принимать только перед сном. Атаракс нужно принимать 10 -14 дней, а Тразодон - можно принимать полтора-два месяца (более точно скажет ваш лечащий врач). И конечно же, подчеркну еще раз, проходить весь этот сложный путь - необходимо только под контролем своего очного лечащего врача!

  4. Аватар для nedug161960 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Если препарат вызывает такую зависимость, почему он до сих пор разрешен?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •