Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. конопля и будущие дети
    от АллРдайс в разделе Нарколог
    Ответов: 159
    : 16.02.2023, 16:01
  2. Будущие мамочки с эрозией есть?...
    от Marina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 25.05.2010, 02:23
  3. будущие осложнения
    от Лара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 16.08.2006, 10:47
  4. Будущие мамочки, я уже оставляла здесь сообщение, хочу еще раз тем, кто не ...
    от Денисова Е.А. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 10.07.2004, 14:36
  5. Ребенок и конопля
    от Нона в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 29.01.2004, 17:49
  1. Аватар для д-р Преображенс Известный
    сообщений
    147
    А кто сказал, что Вы это будете замечать? Вы этого и не заметите, и не замечаете. Таков факт, так же как и то, что солнце встает на востоке. Ждите.
    д-р Преображенский,
    врач нарколог, психиатр-психотерапевт

  2. Аватар для Galant Новичок
    сообщений
    7
    А я согласен с доктором. Начал с травки, както случайно, подсел на винт, далее покрепче. Кончилось тем, что провел 2 года в реабилитационном центре "Страна живых". Сейчас, слава Богу - 3 года не употребляю. Я поверил таким как Аларм, что с "травки" ничего не бывает и забил свой первый косячок.

  3. AlarM
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Окружающие тоже не замечают? Видимо деградация происходит та-а-а-к медленно, и так незаметно, что практически и неотлечима от естественного старения организма. Жду.
    2 Галантному. Я тоже пробовал и винт и геру и марцефаль. Гера, после троекратного употребления, со словами: " и как можно прикалыватся с подобной хрени?" была забыта, марцефаль тоже, по пречине вредности. Винтиком иногда пользуюсь, но поскольку уж очень сильный эффект, то происходит это раз в два-три месяца, когда совпадают условия с возможностями. Не оголтевать! Вот условия для контролируемого потребления.

  4. Аватар для Galant Новичок
    сообщений
    7
    AlarM ! Тебе поверить - себя не уважать! Я на эти грабли уже наступал. И некому не советую! Глупый ты AlarM... Да я тоже таким был, спасибо брату, силой заставил лечиться.

  5. AlarM
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    А от чего лечится то? Вот возьмем для примера человека выпивающего спиртное по праздникам, либо вечерком на террасе с друзьями попить пивка. Так считается этот человек алкоголиком? Нет, конечно! Разумное употребление. Так почему же другого человека, изредка покуривающего травку, или раз в месяц прикалывающегося с винтика, сразу считают наркоманом? Можно же употреблять разумно? Во благо себе, а не во зло. Нафиг, если колотся, так сразу до посинения? Меру надо знать! Тогда и лечится неотчего будет. За 15 лет стажа, мне еще ни разу в голову не приходила мысль ни о какой больнице, ни к чему мне это! Нет ну серьезно - от чего можно лечится если ни зависимости ни проблем со здоровьем не наблюдается? А? Так то вот.
    Вместо того, чтоб вводить культуру потребления (всего и не только наркотиков) разводят, какую то параною, чем только и усугубляют ситуацию...

  6. Аватар для Galant Новичок
    сообщений
    7
    Глупый ты AlarM. Либо жизни еще не видел и не стебанула она тебя, либо туфту гонишь.

  7. Japs
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Galant- Если у вас отсутствует сила воли, и вы склонны к частым употреблениям, которые в последствии и привели вас к такому состоянию, то это еще не говорит о том, что другие люди так же как и вы воспринимают наркотики, в частности марихуану.
    Каждый нормальный человек, подчеркиваю нормальный может определить по какой тропинке ему идти, а если он слаб то сломается и покатится вниз. У вас судя по всему серьезные проблемы с саморегуляцией.

    Я знаю не меньше десятка человек, среднего возраста (25-40 лет), которые занимают высокие и достаточно важные гос. посты, или имеют бизнес и в то же время «дружат» с травкой уже много лет. И таких тысячи и тысячи, а вот тот кто опустился тот опустился, каждому свое!!!

  8. Japs
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    д-р Преображенский – я не знаю какой вы там специалист-медалист))), но скажу вам однозначно, что вы вообще не пытаетесь понять написанный вашим оппонентом текст. Если вам интересно, а вам должно быть интересно так как вы врач, тем более в таком направлении, то учитесь слушать и понимать людей. Никогда не стоит говорить человеку, что он опустится, и то, что он деградирует. Вы ведь даже не знаете его. Какое право вы имеете так рассуждать. Я на сто процентов уверен, что ваши профессиональные навыки достаточно узко развиты, и не имеют никакой современной основы. Возможно у этого человека, жизнь на самом деле гораздо лучше вашей, и помогать в данном случае необходимо вам, раз вы даете односторонние оценки. И вообще, складывается впечатление, что вы дилетант. Как бы это не прискорбно звучало, но вам необходимо повысить квалификацию и научиться общаться.

    Удачи! Доктор блеф))))

  9. Japs
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    И кстати о себе-----

    Мне 31 год по образованию юрист, в данный период получаю второе экономическое. Имею очаровательную жену и одного ребенка.
    Живу в своей квартире, имею две новые иномарки в семье.

    И в то же время люблю покурить травку, курю около 10 лет.


    А вам еще раз удачи!!!))))))

  10. Аватар для д-р Преображенс Известный
    сообщений
    147
    Все Ваши ответы носят стандартный отпечаток приема наркотика, Ваш мыслительный процесс стереотипен для такого контингента, который подчинен наркозависимости. А то, что Вы заканчиваете второй институт, это не показатель. В моей практике были люди и с тремя высшими образованиями, которые в конце концов оказывались в критической ситуации и уже были не способны на нормальный труд и жизнедеятельность, и их дети так же страдали, не только морально. Я спорить с Вами не буду, так как это абсолютно бесполезно, время покажет кто прав.
    д-р Преображенский,
    врач нарколог, психиатр-психотерапевт

  11. AlarM
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Вместо доктора Преображенского с Вами говорит робот, по ходу системы Микрософт, или еще хуже... Электроника...

  12. Crishna
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор на самом деле робот, "хотя это и никому не заметно, вы деградируете принимая наркотики", это не аргумент а заклинание какое-то...современная охота на ведьм, оправдание деньгам потраченым на поимку несчастных наркоманов. Никому кроме работников ГосНаркоКонтроля борьба с наркотиками не нужна, вот они и начинают себя рекламировать - столько плакатов, рекламы в телеке. Противно что такие вот дегенераты вроде нашего доктора, не имеющего своих аргументов, а тупо повторяющего заклинания, еще и пытаются ЛЕЧИТЬ кого-то.

    Лечите алкоголиков, доктор.

  13. Аватар для д-р Преображенс Известный
    сообщений
    147
    Вас никто не заставляет лечиться, тем более я. Продолжайте в том-же духе.
    д-р Преображенский,
    врач нарколог, психиатр-психотерапевт

  14. F91
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор явно не в теме Причём ВООБЩЕ

  15. Аватар для Advanced Новичок
    сообщений
    1
    Я согласен с AlarM-ом. Нельзя всех оценивать одинаково. Много лет "балуюсь" травкой, в среднем 1-2 раза в неделю, но это ни в коей мере не помешало мне получить высшее образование, защитить диссертацию и успешно работать в научно-педагогической отрасли по сей день. Положительные перспективы на будущее определенно имеются. И я уверен, они будут реализованы в ближайшее время. И "ГА" (я уверен) ни в коей мере не оказал влияния на то, чего я сейчас достиг. У всех людей разная степень восприимчивости, и уровень толерантности к внешним раздражителям так же зависит от многих факторов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •