Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.04.2005, 14:58
  2. непонятное недомогание - что это может быть?
    от alanna в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 15.04.2005, 14:59
  3. Мне вот знаеьш какой песни слова нужны? Может быть может быть я не современ...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.06.2004, 21:52
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 20:06
  5. Добрый день! Может ли быть причиной нарушения цикла? Может ли быть ОРВИ? Ме...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 23:18
  1. Аватар для alanna Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте.
    С раннего детства со мной очень очень редко (примерно раз в 2 года) происходят странные недомогания - сначала немного теряется резкость взгляда, небольшая слабость, потом все усиливается, самое неприятное ощущение - не могу нормально видеть окружающее пространство. Описать могу так - четко вижу только точку куда устремлен взгляд, все вокруг плывет, то есть абсолютно не вижу боковым зрением, как будто плаваю. Например, могу четко видеть только лицо человека, остальное уже нет. Темноты в глазах нет. При этом возникает слабость в руках, руки становятся как будто ватные, голова не болит, но как будто чем-то ударили тяжелым и "гудит", немного тяжело быстро поворачивать головой.
    Первый раз помню такое произошло со мной еще в детском саду.
    Было сегодня с утра, сейчас вроде прошло, но руки трясутся до сих пор. Раньше когда была такая возможность - при наступлении этого состояния ложилась спать, после 3-4- часового сна состояние улучшалось.
    Мне 24 года, в принципе здорова, но у меня синдром ВПВ (может это влияет, я не знаю).
    Подскажите пожалуйста, что со мной может быть.

  2. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    WPW синдром ИЛИ феномен? Тахикардии есть или только аномалия на ЭКГ?
    Имеет смысл сделать суточное мониторирование ЭКГ с последующим ЭФИ (электрофизиологическим исследованием), не исключено, что Ваши симптомы вызваны пароксизмальной тахикардией из-за WPW.
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

  3. Аватар для alanna Новичок
    сообщений
    3
    Я не знаю к сожалению, врачи никогда подробно не объясняли мне. Никаких лекарств не пью, чувствую себя хорошо, ВПВ проявляется только в том, что при физических нагрузках очень быстро устаю (например, даже при небольшой пробежке сразу сильно стучит сердце, проходит минут через 5).

  4. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Тем более нужно обследоваться.
    Если WPW вызывает тахикардии, то его можно полностью устранить безопасным методом радиочастотной аблации, а уж потом спокойно беременеть и рожать.
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •