Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 22 года , хотелось бы узнать я ваш
    от Лиза (и.б. 68842) в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.11.2005, 21:46
  2. Доктор, хотелось бы узнать Ваше мнение: бесплодие 2 года. По результатам об...
    от Ирина К. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 05:43
  3. Здравствуйте! Мне 22 года. Сексуального опыта нет. Хотелось бы узнать опти...
    от Елена. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 22:09
  4. Ответов: 2
    : 15.07.2004, 21:33
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 02:32
  1. Лиза (и.б. 68842)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 22 года , хотелось бы узнать я ваш "клиент" доктор, или нет. Дело в том , что спустя 6 мес. после применения оральных контрацептивов, у меня появилось онемение (как будто отсидела ногу)в правой ступне, и боль в икре(иногда локально жгучая), но с наружи нет ноги абсолютно гладкие , не видно ни вен , ни отеков, нет ни звездочек.
    Ни у меня, ни у родственников не было проблем с венами, но я курю. Хирург посоветовал принимать и дальше ОК, а потом посмотреть , что будет. Вопросы : Что это- варикоз или болезнь глубоких вен? И насколько это опасно? Какое пройти обследование?
    Если я прекращу принимать ОК и брошу курить мое состояние станет прежним?

  2. Аватар для tarasov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    281
    Лиза! Курить бросайте во всяком случае! ОК продолжайте принимать. В обязательном порядке проведите УЗ исследование сосудов (вен и артерий) ног. Напишите результаты.
    Удачи!
    к.м.н. Тарасов С.И.
    Я желаю счастья Вам!

    www.vipmedicina.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •