Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень сухая и чувствительная кожа
    от Наталья З. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 25.02.2005, 02:26
  2. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 06:09
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 04:46
  4. Ответов: 3
    : 20.07.2004, 17:49
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 15:00
  1. Наталья З.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня очень сухая и к тому же чувствительная кожа. Я проживаю в г. Минске и попробывала очень много марок косметики как российской, так и белорусской, пробывала косметику Нивеа, но все безрезультатно. Как правило у меня было покраснение, щипало лицо, щелушение. Мне посоветывали попробывать косметику Мэри Кэй. Но я и сдесь сталкнулась с этой же проблемой. Я преобрела для себя смывку для глаз и из 5- этапки очищающий крем. Это единственное что мне подошло. Пробывала очищение и увлажнений из серии Таймвайз, дало аллергию, чувство стянутости и покраснения. Я вычитала в интернете, что эта серия для возраста старше 30 лет (мне 25 лет). Попробывала маску из 5- этапки дало покраснение. Я не знаю что делать. Кожу надо чем- то отщелушивать, увлажнять. А что подобрать не знаю. Умываюсь мажу кремом из 5- этапки, а кожа через пять минут опять сухая и щелушится. Посоветуйте какой крем еще можно попробывать и главное чем отщелушивать кожу. Может покраснение после маски на утро - это не побочный эффект? Спасибо.
    И скажите еще пожалуйста если наносишь крем и через 5 минут кожа опять щелушиться и становится сухой - это не подходит крем?

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте!

    Да, возможно этот крем Вам не подходит. Отшелушивание (пилинг) можно делать раз в 2-3 недели. Раз в 10 дней, если у Вас жирная кожа. Иначе Вы кожу пересушите. Трудно порекомендовать крема, не зная, что имеется у Вас в магазинах, и какую косметику Вы пробовали. Помимо аптечной Ля РОш Позе, (очень хороша для сухой, раздраженной кожи), можете попробовать российскую Мирра Люкс (есть сайт в интернете - возможно у них есть доставка), Ив Роше или Л-эрболарио.


    С уважением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •