Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кровь при половом контакте
    от С.Г.П. в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 3
    : 06.05.2005, 11:11
  2. боль при половом контакте
    от мария927 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 03.03.2005, 19:17
  3. волнения при половом контакте
    от TaxidrmysT в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 24.11.2004, 14:52
  4. ДОктор! Подскажите, пож- та, боль во влагалище при половом контакте может б...
    от Марианна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 16.08.2004, 21:24
  5. При первом половом контакте с ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Аватар для мария927 Новичок
    сообщений
    2
    Подскажите, что делать в моей ситуации: при половом контакте чувствую острую боль, мышцы влагалища зажимаются, и не пускают внутрь. (это по рассказу партнера). Сама чувстую, как будто там рана.
    Была на обследовании у разных геникологов, провериться на все инфекции, сказали, что я совершенно здорова. Советуют побольше возбудиться. Но ничего не помогает. Я достаточно впячатлительный человек,но никаких травм психического свойства я не испытывала, ( или не помню).

  2. Аватар для ЦИР категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    411
    Здравствуйте!
    Сколько Вам лет? Как давно существует проблема? Со всеми ли партнерами одинаковая ситуация? Мастурбируете ли Вы? Если да, то возникают ли болевые ощущения при этом? При осмотре гинеколога были ли болевые ощущения?

    Жду ответа.

    Королева Светлана Владимировна
    К.м.н., уролог, сексолог, ведущий научный сотрудник НИИ урологии МЗ РФ.
    Группа компаний ЦИР
    Центр иммунологии и репродукции
    Запись к врачу по телефонам: (095)737-32-86, 231-27-14, 231-27-15
    Наш сайт: www.cironline.ru
    Адрес: Москва, Каширское шоссе, 34а
    E-mail: cir@cironline.ru

  3. Аватар для мария927 Новичок
    сообщений
    2
    Мне 23 года, половая жизнь с 21, до начала половой жизни пробывала контакт с разными партнерами, ничего не получалось, пришлось прибегнуть к геникологической операции по дефлорации. По словам гинеколога, существовала какая-то помеха, которая была удалена (более точно не помню). После этого месяца три также ничего не получалось, возникала боль и проникновение было физически не возможно. Месяца через 4 ситуация улучшилось, возникал просто не большой дискомфорт. Всегда был один партнер, притом секс всегда с использованием презерватива.
    Два года назад началась сильная боль при мочеиспускании, и в это же начались боли при половом акте. Подумать не очем плохом не могли, поэтому к врачу обратились не сразу, выявили уреаплазмоз, ( партнер при этом здоров, других контактов небыло), я черезмерная чистюля и довольно брезглвый человек, откуда пошла инфекция не понятно.
    При первом личении не долечили, второе прошло успешнее. Но боль при контакте так и не проходит уже 2 года.
    Я не мастурбирую. Введение даже пальца мне не нравиться.
    При гинекологическом осмотре боль есть.
    При введении, позже она затихает, но самой болезненное при вытаскивании устройста.
    Может ли это быть, например, вагинизм. И если это так то какой может быть личение, если только от расказов про введение разного размера геникологических зеркал у меня волосы встают дыбом, и это пугает меня.?
    Огромное спасибо за отклик!!!
    Жду ответа.

  4. Аватар для ЦИР категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    411
    Здравствуйте!
    Ситуация не простая и не однозначная. Думаю, что вагинизм. Лечение не быстрое, постепенное, психотерапевтическое. Более подробно можно определить лишь при очной консультации. Не обо всем спросишь в интернете, не обо всем расскажешь. Решайтесь на посещение сексолога.

    Королева Светлана Владимировна, к.м.н., сексолог, уролог НИИ Урологии МЗ РФ
    Группа компаний ЦИР
    Центр иммунологии и репродукции
    Запись к врачу по телефонам: (095)737-32-86, 231-27-14, 231-27-15
    Наш сайт: www.cironline.ru
    Адрес: Москва, Каширское шоссе, 34а
    E-mail: cir@cironline.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •