Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Боюсь за свое здоровье и здоровье малыша
    от Бибик Богдан в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.02.2005, 09:28
  2. Меня преследует чувства страха за свое здоровье, кажется что неизлечимая бо...
    от Тат ьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.08.2004, 05:11
  3. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 17:59
  4. Здравствуйте доктор! У меня следующая проблема: боюсь за свое здоровье, мн...
    от Наталия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 10.07.2004, 08:00
  5. Как влияет рождение погодков на здоровье маиери и второго малыша?...
    от masha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.07.2004, 00:02
  1. Аватар для Бибик Богдан Новичок
    сообщений
    1
    Я нахожусь на 12 неделе беременности. Начались проблемы с зубами и я пошла к стоматологу. На приеме доктор сказал, что необходимо сделать укол для того чтобы удалить нерв и уверил меня что анастетик абсолютно безвреден для беременных, так как не проникает через плаценту. Спросил не было ли у меня аллергии на кикие-нибудь препараты. Я ответила, что -"нет".
    Практичкски сразу как только укололи препарат, начала терять сознание. Дело в том, что я знаю как это происходит, поэтому момент не был упущен и с помощью нашатырного спирта меня вывели из этого состояния. Но лучше мне не стало. Утром мне на работе мерили давление, было 95/55, а после укола у меня подскочило до 160/90 и очень сильно колотилось сердце, и сильно морозило, аж трясло. Приняли решение уколоть мне папаверин и дибазол, накапали валерианы и пустырника. не помогло. Давление упало лишь до 140/70. Затем вызвали скорую помощь, и они вкололи мне веропамин, и отвезли в скорую, но потом отпустили домой. Меня очень интересует: могут ли быть какие-нибудь негативные последствия у меня и у моего малыша, грозит ли происшедшее нам чем-нибудь? Сегодня у меня очень сильно болит голова, незнаю как с этим справиться. Связано ли это с происшедшем и как с этим справиться, что бы не навредить? заранее очень благодарю.
    Катюша

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Скорее всего такие сосудистые нарушения не приведут к отрицательному влиянию на плод.

    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •