Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вредно ли отбеливание
    от Макс в разделе Стоматолог
    Ответов: 79
    : 12.01.2023, 12:46
  2. Отбеливание зубов: вредно или нет?
    от Влад-и-Мир в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 15.08.2005, 06:23
  3. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:32
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 09:22
  5. Ответов: 2
    : 01.06.2004, 20:56
  1. Аватар для nedug155926 Заслуженный
    сообщений
    51
    Цитата Сообщение от nedug155881 Посмотреть сообщение
    Я хочу отбелить зубы, но у меня есть несколько вопросов:
    1. У вас увеличилась чувствительность зубов?
    2. Как долго продержался эффект?
    3. На сколько оттенков лучше отбелить, чтобы выглядело натурально? И в целом свои впечатления. Спасибо.
    Добрый день! Я проходила комплекс процедур по отбеливанию зубов в прошлом году, результат меня полностью устроил. Отбеливание было на 2-3 тона, по моему запросу (натуральные зубы у меня достаточно светлые, кофе не пью)) С чувствительностью не сталкивалась. Все было ок, может потому что процедуры были крайне щадящие. По поводу того, сколько держался эффект - пол года точно. При правильном уходе, конечно))

  2. Аватар для nedug155881 Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug155926 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я проходила комплекс процедур по отбеливанию зубов в прошлом году, результат меня полностью устроил. Отбеливание было на 2-3 тона, по моему запросу (натуральные зубы у меня достаточно светлые, кофе не пью)) С чувствительностью не сталкивалась. Все было ок, может потому что процедуры были крайне щадящие. По поводу того, сколько держался эффект - пол года точно. При правильном уходе, конечно))
    У меня всю жизнь чувствительные зубы, надо попробовать такой, постепенный метод отбеливания. Хочу отбелить зубы и избавиться от зубного камня..

  3. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Отбеливание не вредит эмали, не способствует появлению кариеса, не провоцирует выпадение зубов. Однако имеет ряд противопоказаний!
    Последний раз редактировалось nedug156754; 01.11.2021 в 13:55.

  4. Аватар для nedug157723 Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Сейчас рекламируыт много средств для отбеливиния зубов за неделю до 6- 7 тонов. Мне 16 лет вредно ли это и вредит ли это зубам. если они немноло желтоваты, и долго ли держится белый цвет зубов? Спасибо.
    Эффект не очень. Вроде не достаточно мощно как от проф.отбеливания, но зубы все равно травмируются

  5. Аватар для nedug162352 Заслуженный
    сообщений
    52
    моя подруга делала отбеливание несколько лет, потом мучилась еще больше с восстановлением зубов

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •