Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вредно ли отбеливание
    от Макс в разделе Стоматолог
    Ответов: 79
    : 12.01.2023, 12:46
  2. Отбеливание зубов: вредно или нет?
    от Влад-и-Мир в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 15.08.2005, 06:23
  3. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:32
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 09:22
  5. Ответов: 2
    : 01.06.2004, 20:56
  1. Аватар для nedug120857 Новичок
    сообщений
    5
    что за полоски отбеливающие? какая фирма?

  2. Аватар для nedug120941 Опытный
    сообщений
    21
    мне стоматолог говорила что должен быть естественный цвет зубов - это цвет слоновая кость

  3. Аватар для nedug120951 Опытный
    сообщений
    20
    Конечно вредно, при отбеливание микропоры эмали расширяются и появляется чувствительность, от которой сложно избавиться

  4. Аватар для nedug120967 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug120941 Посмотреть сообщение
    мне стоматолог говорила что должен быть естественный цвет зубов - это цвет слоновая кость
    я тоже такое слыхала

  5. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug112000 Посмотреть сообщение
    Вообще это может быть вредно только в том случае если у вас слабая эмаль. Тогда его делать просто запрещено. А так в принципе всем можно, но нужно проконсультироваться преждевременно со своим стоматологом.
    Не рекомендуется, да и просто будет очень больно во время процедуры. Если зубы здоровые, без микротрещин, то отбеливание проходит безболезненно. Бывает, что стоматологи умалчивают о противопоказаниях при отбеливании. Лучше выбирать стоматолога проверенного, который не будет настаивать на отбеливании зубов. Обычно вообще стоматологи редко советуют отбеливание.
    Муж хотел в фрау дент делать лазерное отбеливание зубов, но администратор больше рекомендовала зум4 систему. Может кто-то сравнивал эти методики??
    Егорова МВ, интимная пластика (2016)

  6. Новичок
    сообщений
    12
    Вред при лазерном отбеливании зубов минимален, а эффект после это просто потрясающий так как зубы становятся на порядок белее и можно забыть про комплексы во время своей улыбки. Конечно же зубы не останутся такими белыми как после лазерного отбеливанья на всю жизнь, эффект может продержатся около двух лет, возможно даже и больше, все зависит от ухода за зубами и от пищи которую человек употребляет.

  7. Аватар для nedug121899 Опытный
    сообщений
    25
    Не скажите, если сравнивать лазерное отбеливание и зум отбеливание, то все стоматологи больше будут рекомендовать систему зум4. Новая щадящая методика по отбеливанию, зубы до пяти лет ещё сохраняют новый оттенок.
    Главное, что посоветовал мне стоматолог, отказаться от постоянного кофе на завтрак, от красящих напитков типо колы, и других газировок. Тогда зубы на протяжении нескольких лет будут радовать красивым оттенком зубов.
    Дуга на имплантах (низ), композитный виниринг (низ). Стоматология-фрау дент



  8. Аватар для nedug121924 Новичок
    сообщений
    8
    вот возьмите и отшлифуйте кусок золота. Он станет красивым да, но и часть золота вы потеряете. То же самое и с зубами

  9. Аватар для nedug147263 Заслуженный
    сообщений
    60
    Отбеливание не может наносить какой-либо вред, если делать это у специалиста. А вот домашние(даже покупные) средства могут, еще как - мне так не один врач сказал. Я сама отбеливание не пробовала, только на чистки ходила, но может дойду и на отбеливание как-нибудь, отпишусь,как оно

  10. Аватар для nedug147855 Новичок
    сообщений
    3
    Я сам обычно пользуюсь полосками отбеливающими. Знаю что вредно, но мне по работе нужно улыбкой сверкать, а у меня от природы желтые зубы. Последнее время повысилась чувствительность зубов - более горячий раньше чай пить мог. Ничего кроме полосок не использовал никогда... Думаю на что переходить. Есть подороже варианты, более профессиональные... Есть ли смысл тратить деньги, или что за 600, что за 6 000 одинаковый вред для зубов?

    Если не найду свое средство, придется вообще ходить с желтыми зубами, не хотелось бы переходить на вставную челюсть через 5 лет)). Предложите кто что слышал, буду рассматривать варианты.

    Желательно для домашнего использования, не люблю на процедуры бегать.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 24.08.2020 в 10:56.

  11. Аватар для nedug148277 Опытный
    сообщений
    21
    У меня после отбеливания уже пару дней справа болят зубы. Не сильно, но всё же не очень комфортно.. Нормально ли это и с чем связано?

  12. Аватар для nedug148623 Новичок
    сообщений
    3
    Я слышала, что ни один стоматолог не рекомендует проводить отбеливание, это разрушает эмаль, но все равно делают из-за денег, интересно это правда?

  13. Аватар для nedug155719 Новичок
    сообщений
    8
    Отбеливание конечно вредит, но эмали много что вредит и что? Мой дантист, которая по совместительству ещё и друг семьи, и мне делала отбеливание. И её дети тоже делают, им уже за тридцатник и одна дочь уже сама зубной врач.
    Я делала разное отбеливание, и домашнее и в клинике. Какое бы не стала рекомендовать, так это всякие наборы для домашнего, которые неизвестно кем произведены с неизвестным содержанием кислоты.

  14. Аватар для nedug155760 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug148623 Посмотреть сообщение
    Я слышала, что ни один стоматолог не рекомендует проводить отбеливание, это разрушает эмаль, но все равно делают из-за денег, интересно это правда?
    конечно вредит, но это не значит, что его нельзя делать никогда. я раз в 2 года делаю, всё в порядке. просто не нужно часто..

  15. Аватар для nedug155881 Заслуженный
    сообщений
    70
    Я хочу отбелить зубы, но у меня есть несколько вопросов:
    1. У вас увеличилась чувствительность зубов?
    2. Как долго продержался эффект?
    3. На сколько оттенков лучше отбелить, чтобы выглядело натурально? И в целом свои впечатления. Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •