Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вредно ли отбеливание
    от Макс в разделе Стоматолог
    Ответов: 79
    : 12.01.2023, 12:46
  2. Отбеливание зубов: вредно или нет?
    от Влад-и-Мир в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 15.08.2005, 06:23
  3. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:32
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 09:22
  5. Ответов: 2
    : 01.06.2004, 20:56
  1. Аватар для nedug111501 Новичок
    сообщений
    12
    а я отбеливание делала только раз, когда бреккеты сняла, а так обхожусь простой профессиональной чисткой

  2. Аватар для nedug80200 Заслуженный
    сообщений
    58
    Читаю про виды отбеливания и честно говоря заблудилась в трех соснах, как-то слишком сложно все на мой взгляд. Как подобрать правильно отбеливание, чтобы зубы выглядели естественно, а не белоснежно как на фотографиях у голливудских звезд. Заинтересовало лазерное отбеливание, хочу записаться на консультацию к стоматологу в фрау клиник, кто делал такое отбеливание как результат?

  3. Многоуважаемый
    сообщений
    109
    Я отбеливала в Три, Перово, там американский препарат зоом. Он аккуратно отбеливает не вредит эмали зубов. Результат мне понравиля, цвет хороший, ровный, хотя у меня половина зубов по цвету отличалась всегда)

  4. Аватар для nedug114224 Новичок
    сообщений
    4
    Я отбелил зубы один раз и очень доволен. Это 100% не вредно. Также нужно регулярно менять зубную щетку и пасту. Тогда зубы будут дольше белые.

  5. Аватар для nedug114196 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug80200 Посмотреть сообщение
    Читаю про виды отбеливания и честно говоря заблудилась в трех соснах, как-то слишком сложно все на мой взгляд. Как подобрать правильно отбеливание, чтобы зубы выглядели естественно, а не белоснежно как на фотографиях у голливудских звезд. Заинтересовало лазерное отбеливание, хочу записаться на консультацию к стоматологу в фрау клиник, кто делал такое отбеливание как результат?
    Сестра делал зум отбеливание, цвет естественный. Но врач не сможет вам подобрать оттенок при таком отбеливании.
    Как я поняла, что при современных методиках отбеливание стало бережным.

    Подскажите стоматолога, к кому в фрау дент записываетесь?

  6. Аватар для nedug114842 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug114224 Посмотреть сообщение
    Я отбелил зубы один раз и очень доволен. Это 100% не вредно. Также нужно регулярно менять зубную щетку и пасту. Тогда зубы будут дольше белые.
    А с какой целью менять? Щетку понятно, бактерии всяческие на ней образуются, а пасту для чего менять?

  7. Аватар для nedug114623 Опытный
    сообщений
    28
    Помнится, мне стоматолог, всегда говорила, что мне об отбеливании даже думать нечего, с моей слабой эмалью и клиновидными дефектами

  8. Аватар для nedug114842 Новичок
    сообщений
    14
    Анна, сейчас есть различные методики отбеливания, я думаю, и для вашего случая, что нибудь придумали, более щадящее. Есть отбеливающие каппы, они меньше воздействуют на эмаль и десна, можно попробовать ими воспользоваться.

  9. Аватар для nedug114842 Новичок
    сообщений
    14
    Анна, на выходных как раз попалась статья о безопасном отбеливании зубов. Там говорится, что выщества используемые при отбеливании не повреждают эмаль зуба, получается это безопасно. Но надо что бы зубы были здоровы, без кариеса и сколов. Ну, что я пересказываю, лучше сами почитайте))

  10. Аватар для nedug114623 Опытный
    сообщений
    28
    О, спасибо) Может и правда это не настолько вредно, надо будет вооружившись этой информацией, при следующем посещении, поприставать к стоматологу на эту тему.

  11. Аватар для nedug115586 Новичок
    сообщений
    12
    льтифункциональная система Beyond Polus оснащена уникальной технологией многослойной фильтрации света, которая максимально безопасно влияет на зубы пациента;
    полностью устраняется вредное воздействие ультрафиолета за счет использования лампы холодного света;
    исключено любое нагревание эмали и, следовательно, снижен риск появления чувствительности зубов после процедуры;
    возможность отбеливания обеих челюстей одновременно за кратчайший срок – 30 минут;
    не требуется повторного посещения стоматолога;
    эффект сохраняется в течение нескольких лет (при соблюдении необходимых рекомендаций врача);
    доступная стоимость процедуры (ниже, чем отбеливание большинством других систем).
    Наш выбор основан на многолетнем опыте работы – пробуя на практике различные методики отбеливания, их результаты не всегда впечатляли и радовали. В системе Beyond Polus специалисты нашей клиники уверены на 100%. Пациенты всегда получают желаемый результат, а приемлемые цены на процедуру только прибавят радости. centr-stom.ru

  12. Аватар для nedug44933 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug114196 Посмотреть сообщение
    Сестра делал зум отбеливание, цвет естественный. Но врач не сможет вам подобрать оттенок при таком отбеливании.
    Как я поняла, что при современных методиках отбеливание стало бережным.

    Подскажите стоматолога, к кому в фрау дент записываетесь?
    Отбеливание зубов терапевт проводит. Если по телефону записываться планируете в фрау дент, администратор подскажет фамилию врача. Но перед отбеливание зубы должны быть здоровые, без налета. Предварительно нужно снять камень. Но есть и противопоказания для отбеливания зубов.

  13. Аватар для nedug115925 Новичок
    сообщений
    5
    Сколько держится отбеливание? Когда повторно нужно проходить? или все зависит от зубов

  14. Аватар для nedug67101 Новичок
    сообщений
    12
    Ну, конечно, не щадит эмаль то отбеливание, которое проводится за один раз. У меня и так эмаль слабоватая. А как-то раз я на чистку сходила - долго еще восстанавливалась... теперь если и решаюсь как-то зубы отбелить, то только при помощи мягко и бережно действующих паст. Нравится зубная паста "Асепта PLUS бережное отбеливание". Отбеливание происходит постепенно, эмаль зубов не травмируется. Плюс еще паста предотвращает возникновение повышенной чувствительности зубов - для меня это важно.

  15. Многоуважаемый
    сообщений
    109
    Цитата Сообщение от nedug115925 Посмотреть сообщение
    Сколько держится отбеливание? Когда повторно нужно проходить? или все зависит от зубов
    Мне в Тари врач сказала, что второй раз отбеливание может понадобиться не скоро, может лет через пять, а то и больше. Хотя конечно всё зависит от зубов и от ухода за ними. Это вот если зумом отбеливать, я выше писала об этом)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •