Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вредно ли отбеливание
    от Макс в разделе Стоматолог
    Ответов: 79
    : 12.01.2023, 12:46
  2. Отбеливание зубов: вредно или нет?
    от Влад-и-Мир в разделе Косметология и красота
    Ответов: 20
    : 15.08.2005, 06:23
  3. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 19:32
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 09:22
  5. Ответов: 2
    : 01.06.2004, 20:56
  1. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug103576 Посмотреть сообщение
    Кстати по мне слишком белые зубы выглядят ооочень не естесственно
    да.. когда очень беоснежные, сразу в глаза бросаются. и кажется не настоящими..

  2. Аватар для nedug109244 Многоуважаемый
    сообщений
    281
    Цитата Сообщение от nedug108651 Посмотреть сообщение
    Лучше у стоматолога.
    Пытаюсь отбеливать не больше чем раз в пол года.
    ну я тоже думаю что такое отбеливание раз в пол года вполне допустимо..

  3. Аватар для nedug110085 Новичок
    сообщений
    6
    я вот буквально вчера отбелила себе зубки. Очень довольна, обратилась в тот же стоматологический центр, где и муж лечил зубы. Кстате, да, отбеливать чаще, чем раз в пол года нельзя. Теперь буду беречь свои белоснежные зубки.

  4. Аватар для nedug107208 Опытный
    сообщений
    26
    Тоже подумываю об отбеливании зубов, хотела сначала делать стоматологическое отбеливание, но подруга напугала, что это вредно для зубов, к тому же у меня и так повышенная чувствительность зубов. А как в таких случаях отбеливают зубы?

  5. Аватар для nedug102743 Заслуженный
    сообщений
    51
    Серенькая, сходите к стоматологу, проконсультируйтесь с ним по этому вопросу. Мне в свое время с повышенной чувствительностью зубов стоматолог порекомендовал специальную отбеливающую пасту от Рокс, подошло хорошо, реально зубы отбелила, правда не так быстро, как хотелось бы, но все же конечный результат порадовал.

  6. Аватар для nedug107208 Опытный
    сообщений
    26
    Татьяна Ларина, а какая конкретно роксовская паста для чувствительных зубов?

  7. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug107208 Посмотреть сообщение
    Татьяна Ларина, а какая конкретно роксовская паста для чувствительных зубов?
    посмотрите Восстановление и отбеливание у рокса, тоже его беру, не только отбеливает, но и снимает чувствительность зубов.

  8. Аватар для nedug102743 Заслуженный
    сообщений
    51
    Цитата Сообщение от nedug93606 Посмотреть сообщение
    посмотрите Восстановление и отбеливание у рокса, тоже его беру, не только отбеливает, но и снимает чувствительность зубов.
    а я беру мгновенный эффект, тоже понравился. Пользуюсь периодически по мере необходимости.

  9. Аватар для nedug107208 Опытный
    сообщений
    26
    Спасибо девочки, честно не знала, что есть такого рода зубные пасты. Попробую с удовольствием, посмотрю эффект.

  10. Аватар для nedug70005 Опытный
    сообщений
    44
    Я лично предпочитаю отбеливать зубы сама, и дешевле в разы и все равно эффект после больниц держится не очень долго, а каждый раз повреждать эмаль подобными чистками, накладно.

  11. Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug70005 Посмотреть сообщение
    Я лично предпочитаю отбеливать зубы сама, и дешевле в разы и все равно эффект после больниц держится не очень долго, а каждый раз повреждать эмаль подобными чистками, накладно.
    Дома все равно так не отбелишь как в клинике, ни одна паста не даст эффекта "голливудской улыбки"

  12. Аватар для nedug70005 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug62861 Посмотреть сообщение
    Дома все равно так не отбелишь как в клинике, ни одна паста не даст эффекта "голливудской улыбки"
    Давайте так, чтобы добиться эффекта как вы говорите "голливудской улыбки", надо как минимум убрать все свои зубы и вставить металлокерамику. Очень редко у кого от рождения белоснежные зубки да при этом ровнюсенькие. А свои все равно немного темнее, у кого как. Мне поя паста Рокс отбелила зубы реально, не смотря на все мои посиделки с кофе и сигаретами, так зачем издеваться над эмалью в клинике, если эффекта того же можно добиться и дома?

  13. Аватар для nedug111152 Новичок
    сообщений
    3
    нет, я сделал, не вредно!

  14. Опытный
    сообщений
    47
    Я насколько знаю отбеливающими пастами постоянно пользоваться вредно, да и эмаль они повреждают не меньше проф. средств.

  15. Аватар для nedug70005 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug62861 Посмотреть сообщение
    Я насколько знаю отбеливающими пастами постоянно пользоваться вредно, да и эмаль они повреждают не меньше проф. средств.
    Может дешевые и да, повреждают, а у Рокса абразивность в разы ниже, за счет этого и эмаль сохраняется. Плюс чувствительности не мешает, я боялась что не смогу ни горячее ни холодное пить, но всё нормально. А постоянно я ними не чищу, чередую с обычными пастами, по обстоятельствам, так что в этом плане тоже все нормально.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •