Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 29лет и у меня гепатит С. Как жить дальше? И вообще стоит ли жить дальш...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.10.2012, 14:36
  2. Как жить дальше!!!!
    от Karbofos в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 24.06.2005, 17:30
  3. как жить дальше...
    от Юрий в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 82
    : 16.06.2005, 03:30
  4. Как дальше жить?:(
    от werd в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 36
    : 09.06.2005, 05:26
  5. Русские в России: как собираемся жить дальше?
    от Tati в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 31
    : 20.05.2005, 20:12
  1. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Из "Русского дома": "Одно из самых распространённых утверждений демократической прессы последнего времени - это то, что у преступности нет национальности. Но почему-то эта национальность сразу возникает, когда надо в очередной раз обсосать любимую тему - "русский фашизм".

    Во время очередной такой вакханалии один мой знакомый армянин, человек глубоко верующий, сказал: "Я поражаюсь долготерпению русского народа. Конечно, Христос говорил: "Если тебя ударят по щеке - подставь другую". Но про третью, про сотую, про тысячную щёку в Евангелии ничего не сказано".

    А ведь действительно надоело в очередной раз подставлять щёку и в тысячный раз повторять: "Почему?"

    Ну, почему? Почему такое возможно в государстве, созданном нашими предками? Почему убийство или избиение любого человека другой национальности подаётся прессой как событие общегосударственной значимости, расследование которого берут под свой контроль губернаторы и сенаторы? Почему жизнь таджикского бомжа для нашей четвёртой, да и для первой власти, важнее, чем жизнь русского человека?

    Включаю телевизор и снова: "Вчера в Санкт-Петербурге произошло очередное преступление русских нацистов! Фашиствующие молодчики убили вьетнамского студента!". Митинг иностранных учащихся. Заявление губернатора. Заверения милицейского руководства. Гнев прессы и общественности. Хотя злодеев ещё не нашли, их даже никто не видел, но уже всем всё ясно.

    То же самое происходило, когда некоторое время назад в Воронеже был убит негр. А буквально через несколько дней чуть ли не на том же самом месте негром была зарезана 19-летняя русская студентка. И пресса как-то сразу умолкла. Русские студенты не заявляли о бойкоте занятий. Никто не возмущался, не давил на следствие...

    В то время я работал в другой газете, где попытался написать об этом абсурде. Но был поправлен руководством: "Во-первых, это не политкорректно, а во-вторых, на этом скандала не сделаешь. Вот если бы ты о скинхедах написал, тогда другое дело!"

    Пишу. Скинхеды - уродливое явление современной действительности. Принявший извращённые формы стихийный бунт русской молодёжи против национального унижения своего народа. Умело используется нечистоплотными политиками и либеральными СМИ для раздувания жупела "русского фашизма", шельмования национально-патриотической идеи и морального подавления воли к сопротивлению этнотеррору.

    Решайте сами, нужно ли это сопротивление в ситуации, когда власть и правоохранительные органы не могут или не хотят защитить своих сограждан.

    Всем известно, как ведут себя кавказские преступные группировки в России. Наглые, хорошо вооружённые, национально спаянные, презирающие местное население, уверенные в собственной безнаказанности, они редко когда получают отпор. В этом ряду события в посёлке Черниговский Агаповского района Челябинской области стоят особняком. Под Новый год группа чеченцев, разогревшись спиртным, устроила драку на танцплощадке. В течение нескольких последующих недель "гордые сыны гор" терроризировали Черниговку, избивая и грабя людей. Одуревшие от водки и наркотиков чеченцы обещали вырезать всех русских в Черниговке. Местная милиция, как это часто бывает, не предприняла ничего, чтобы обуздать местных бандитов. Милиционеры заперлись у себя в отделении и дрожали, боясь высунуть носы на улицу. Жители Черниговки, не видя помощи от властей, обратились к казакам Магнитогорска. Вскоре в посёлок приехали пятеро казаков: Андрей Савкин, Дмитрий Шабловский, Николай Зайцев, Станислав Бобровский и Сергей Акшенцев. После короткой схватки они обратили чеченцев в бегство, а затем были арестованы той самой героической местной милицией. Против них было возбуждено уголовное дело, сейчас идут суды. Уголовное дело против лиц чеченской национальности было закрыто ввиду отсутствия состава преступления.

    События в посёлке Черниговский потрясают демонстративным фактом пособничества милиции и властей уголовным мигрантам. Впрочем, подобные факты и правозащитники, и записные борцы с "русским фашизмом" в российских СМИ стараются не замечать".
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  2. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Меня удивляет, конечно, что народ так равнодушно относится к положению русских. Думают, наверное, что это их не касается... Пока. Пройдет немного времени, русских станет очень мало, и тогда "чурки" будут контролировать не только рынки, но и всё остальное, а нас возведут в ранг обслуги.

    "Суздаль издревле славился, как огуречный край. Суздальчане выращивали самые славные огурцы во всей серединной России, вывозили их на рынки Владимирщины, Ивановщины и Московской области. Доходом от продажи огурцов и жили. Нынче путь им на рынки закрыт: азербайджанская мафия не пускает. Теперь в каждом микрорайоне Суздаля открыты сборные пункты: это приезжие азербайджанцы за гроши скупают у местного населения огурцы, чтобы затем их втридорога продавать на рынках.

    Виктор Громыко рассказывал... У Антона был дом в деревне. Антон с женой, в связи с острой необходимостью, решили его продать. Пришли кавказцы и предложили одну треть от цены. Жена было возмущаться... Жена кавказца ей и говорит: "Бери, дура, пока дают. А то и этого не получишь. Пройдёт десять лет, ты мне здесь будешь ноги мыть в тазик, и пить эту воду из тазик". ("Русский дом" 1, 2005)
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  3. Аватар для Majesty Новичок
    сообщений
    11
    Слушайте, Tati, а вы, оказывается, националист...
    Знаете, я живу в Казахстане (сама русская), и у нас немного другая ситуация. Как говорится-вам мы даром не нужны, так что вынуждены искать общий язык здесь... Во-многом, казахи-лучше русских и всю жизнь мы жили мирно... Но, в ответ на некоторое Ваше возмущение, могу сказать, что моя подруга-казашка с мужем, который у нее армянин, вынуждены были покинуть вашу великолепную столицу, то бишь Москву, где жили без малого 10 лет и перебираться южнее, потому что, в последнее время, им просто житья не стали давать, останавливали детей на улицах...ну и сами понимаете. Они цивилизованные, образованные люди, не кавказцы с рынка... И вообще, уважаемый, если на то пошло, то Кавказ и Азия-вещи разные.
    Мой знакомый (русский) уехал отсюда в Россию, в провинцию...решил сделать бизнес-накупил компьютеров и открыл игровой зал... русские соседи спалили ему все, дабы не занимал своим бизнесом их территорию... Теперь он вернулся, начинает все с нуля...
    Тут вас примут, а вам мы (беженцы) даром не нужны.
    Вообще, болезненно воспринимаю любые сионистские выступления, лучше бы вы эту тему не открывали... И скажите еще, что не надо порицать скинхедов и националистов, что они чистят общество... Начали, так у ж договаривайте.
    А то, "как ведут себя кавказские преступные группировки в России", это уж не будем показывать пальцем, у кого надо спросить-почему порядка до сих пор нету и кому это все нужно!
    Слава Богу, у нас мирно сосуществуют многочисленные национальности, не надо в этом во главе угла ставить Россию. Америка тоже многонациональная держава. И всем места хватает и порядок присутствует... Так что...
    Начитаешься выступлений таких, как вы... и вообще рожать расхочется...(это в продолжении темы абортов), биолог вы наш...

  4. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    Я не националист, а русский патриот, если выразиться точнее. Я не призываю к дискриминации других национальностей, но хочу обратить внимание на тот беспредел, что творится в России. У нас в стране проводится явная русофобская политика, направленная на уничтожение русских. Убывающее (стараниями нашего и мирового правительства) русское население восполняется за счет мигрантов из стран СНГ, не русских.
    Для России и русских не характерен национализм и тем более фашизм. Наша страна всегда была многонациональной и русские (государствообразующий народ) был всегда терпим ко всем. Велико русское терпение! Но и оно имеет конец. Если правительство не заботится о русских, приходится нам самим защищаться, как можем. У нас растут дети, которых мы хотим видеть в свободной стране, у которых будет право быть русскими и жить в русской России!
    Я в основном не одобряю действий скинхедов, слишком жестко и стихийно, многое не продумано. Надо проводить такую политику в стране, чтобы права мигрантов сильно не ущемлять, но и чтобы боялись наглеть. (Чтобы не было подобных фраз: "Мы у вас живём, а сами вас ненавидим". Вот и валили бы в свой Дагестан!!!)

  5. Irridii
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, Tati, народ России толкают к гражданской войне в том числе и финансированием так называемых патриотических и националистических движений. Цель одна геноцид... "Великолепная идея" геноцид руками патриотов. "Разделяй и властвуй".

  6. Irridii
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Посетитель
    Сейчас сию минуту я понял, почему коммунисты-фанатики писали о своем Ленине, что он жил, жив и будет жить вечно в веках. Этим они провозгласили его Ленина(дьявола)своим богом с маленькой буквы, поклонялись ему-дьяволу и приносили в жертву миллионы человеческих жизней.
    Уважаемый Посетитель! Сейчас в России очень непростая ситуация, в сотни раз хуже, чем было при коммунистах. Все отрасли промышленности, науки, все сферы жизни в полном развале. И я знаю, что говорю, жил и при "демократах" и коммунистах. Развал страны произошел под гимны о вредных коммунистах и "разоблачении" Сталина. Я не могу судить ни о Сталине, ни о Ленине я не жил в эту эпоху, как думаю и Вы. И меня больше волнует, что происходит сейчас. Разделение общества, которое к сожаление провоцируете и Вы, это кроме как к очередному кровопролитию не приведет. Или Вы этого добиваетесь? В России самая большая проблема, это полное бесправие её граждан. И бороться надо с этим, а не с призраками и опять же "не суди, да не судим будешь"...

    С уважением к Вашей позиции. Irridii.

  7. Посетитель
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Irridii,вопервых, если бы большевики не сделали переворот, то Россия была бы демократической и христианской страной. Сейчас в России и СНГ нет никакой демократии(власть закона) и не никаких демократов. Боюсь оскорбить ваши чувства, если скажу, что в России беззаконие и воровской беспредел под прикрытием лже-демократии. И все это берет истоки с того времени когда к власти пришли банда большевиков во главе с Лениным. А Сталин - сам жертва коммунистической идеалогии(религии) и он просто шел, как говорили Ленинским путем. Извените может вас обидел этим.

  8. Irridii
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Посетитель! По поводу власти в России, могу с Вами согласиться. Однако, я хочу сказать о том, что сейчас не время спорить по второстепенным вопросам, и уж тем более пытаться делать исторические прогнозы, что было бы если бы не было революции (в данном случае не менее вероятен прогноз, что Гитлер захватил бы Россию и установил бы господство фашизма.) Эти рассуждения как мое, так и Ваше – бесполезная трата времени и умственных усилий. Самое комическое в этой ситуации, что у нас в России огромное количество патриотов, и все они патриоты, каждый по-своему одни националисты, другие коммунисты, третьи верующие – и вся их энергия уходит в бесплодных спорах об истории и вражде друг с другом. Вместо этого России нужна объединяющая концепция, и прежде всего необходимо понять, что разумные люди есть и среди коммунистов, и среди верующих, и среди националистов. Только разумное объединение усилий может спасти Россию. А пока в мелочных раздорах зреет очередная кровопролитная гражданская война и окраины России ею

  9. Irridii
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    давно охвачены.

  10. Irridii
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Посетитель! Очень рекомендую внимательно читать сообщения, в своем первом сообщении я писал, что жил при коммунистах (но никак не жила).

  11. Посетитель
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Irridii, я приношу вам извинения за точто я написал Уважаемая.Почему в России богатые не платят налоги на содержание пожилых и инвалидов и малообеспеченных, ведь богатые, кроме налогов должны заниматься благотворительностью, которая поощряется государством.

  12. Irridii
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Посетитель
    беззаконие и воровской беспредел под прикрытием лже-демократии.
    Вы сами в некоторой степени отвечаете на этот вопрос. В стране у власти люди, которые путем обмана, воровства и вымогательства нажили свое состояние. Как Вы думаете будут ли люди с подобной моралью заниматься благотворительностью или платить налоги. Мне было противно слушать сказку о том, что "вот они уже наворовались", которая не раз звучала в прессе. Чем больше человек ворует, тем больше ему хочется...

  13. Посетитель
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Irridii милый, все это горькая правда, но ведь должны и обязаны платить налоги и соблюдать законы икто не платит налоги (будь это высокие должности) должны привлекаться к уголовной ответственности. Вообщем в России должна быть власть закона.

  14. Аватар для Tati Мудрец
    сообщений
    497
    Блог1
    За относительно недолгое пребывание на этом форуме я ознакомилась с настроениями, желаниями людей, убедилась, что большинству на всё плевать. Тех, у кого болит душа за Россию, за русских, за судьбу каждого человека - единицы. Многие не хотят себя беспокоить мыслями о будущем России, кто-то даже пугает меня - мол, лояльнее надо к мигрантам - за ними ведь будущее в России. Россия - выживет ли? Дети отцов, воевавших 60 лет назад за их будущее, плевали на это. Они хотят жить во вседозволенности, не замечая, что становятся игрушкой стран, желающих заполучить богатства нашей великой Страны. Убить культуру народа - способ уничтожить страну. Известнейшая мысль, не известная почему-то нашей молодежи.
    Россия умрет, если мы не очнемся. Это значит, что умрем и мы (кроме тех, у кого нет принципов).
    Меня тут обвиняли в маразме и фанатизме - наглая ложь тех, у кого нет совести. Православие - это нерушимая ограда нашей страны. Если она рухнет, мы пропадем.
    Наглые лжецы перевернули все понятия с ног на голову, и рекламируют всем правила бессовестной жизни.
    Если уж Христа гнали, то не удивительно, что и тех, кто Его имя проповедует, будет гоним. Никто не любит, когда указывают на их недостатки, а бессовестные тем более.
    Каждый получит свою награду. Справедливость существует.
    За возрождение России уплачена очень дорогая цена - кровь Новомучеников за веру и Отечество, и Царская кровь. Если мы не возродим свое отечество - то будем хуже свиней. Мы неблагодарны, а потому Господь и возвел на нас еврейское иго.
    Пророчества о России практически все исполнились. Старцы говорят, что перед концом у нас будет править православный царь, т. е. монархия. С тех пор, как её разрушили в стране не было нормальной, полноценной жизни. Всё это время уничтожался массово русский народ. Сейчас его уничтожают другими способами, менее заметными, но более эффективными. Святые Царственные мученики, молите Бога о нас!
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 313
Размер: 30.1 Кб
ID: 187
     
    Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  15. Irridii
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Посетитель
    все это горькая правда, но ведь должны и обязаны платить налоги и соблюдать законы икто не платит налоги (будь это высокие должности) должны привлекаться к уголовной ответственности. Вообщем в России должна быть власть закона.
    Налоги – это конечно хорошо (особенно тем, кто их собирает). Но я думаю, прежде чем весело сбрасываться всем миром, на неизвестно какие цели, неплохо было бы спросить, каким образом и на что эти деньги будут тратиться? Во времена вечевого правления всем было понятно, куда идут деньги: часть на содержание армии, часть на хозяйственные нужды. Сейчас, эти деньги попадают в исключительное распоряжение госчиновников и тратятся ими в значительной доле на себя. «Госчиновник всегда действует под прикрытием законов, инструкций, указаний начальства, "пожеланий трудящихся". Этим он избегает ответственности за свои действия. Вспомним, госчиновники уничтожили СССР якобы по "воле его народов", и хотя действия и депутатов, и правительств являются изменой Родине, но до сих пор из них никто не пострадал».

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •