Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Видестим или Радевит?
    от Владимир в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 16
    : 27.09.2017, 15:27
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 05:44
  3. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 23:38
  4. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 09:39
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 06:12
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте, у фолликулярный кератоз, что эффективнее использовать наружно. Видестим или Радевит?

  2. Аватар для nedug103432 Новичок
    сообщений
    3
    Видестим достаточно эффективный препарат, но точно Вам сможет сказать что эффективнее только лечащий дерматолог, у которого на руках есть данные анамнеза

  3. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    При фолликулярном кератозе я бы рекомендовала именно радевит, ибо в нем представлен оптимальный набор витаминов (А, Е и Д) для восстановления кожи. Но не нужно забывать , что необходим комплексный подход. Помимо увлажнения, , возможно, придется подключить подключать и пилинговые процедуры - проконсультируйтесь с врачом-дерматологом . Он, в соответствии с типом и состоянием Вашей кожи подберет комплекс процедур и препаратов.

  4. Заслуженный
    сообщений
    93
    Радевит действительно хороший препарат для кожи, но им одним скорее всего не отделаться(

  5. Аватар для nedug111912 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    здравствуйте, у фолликулярный кератоз, что эффективнее использовать наружно. Видестим или Радевит?
    если без врача а только по инструкции - придется попробовать оба препарата последовательно курсами.Начните например с видестима от 1 до 3мес.Потом перейдите на радевит.Результат может быть от комплексного применения - как там ваш организм среагирует

  6. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Только не стоит их вот так просто, без врача.

  7. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от Marmalat Посмотреть сообщение
    Только не стоит их вот так просто, без врача.
    смотря, что лечить, если фолликулярный кератоз, то да лучше к врачу идти. но мази достаточно универсальны и помогают во многих ситуациях, видестимом, например, я мажу руки и лицо зимой, не думаю, что применяя мазь таким образом стоит советоваться с врачом

  8. Аватар для nedug111912 Новичок
    сообщений
    18
    видестим вообще то здорово увлажняет кожу поэтому зимой его использовать лучше только вечером.

  9. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug111912 Посмотреть сообщение
    видестим вообще то здорово увлажняет кожу поэтому зимой его использовать лучше только вечером.
    вопрос сложный, они оба скорее питательные, но у составе есть вода, поэтому прям перед выходом на сильный мороз не стоит, но у нас морозы не сильные и я каждое утро перед выходом на улицу мажу Радевитом, кожа отличная потом!!!!

  10. Аватар для nedug111912 Новичок
    сообщений
    18
    а вот для увлажнения рук видестимом пользуюсь в любое время - очень помогает от сухости при всех домашностях(особенно бытовая химия наш враг)

  11. Аватар для nedug111912 Новичок
    сообщений
    18
    да еще видестим на губы можно - особенно если трескаться начинают от морозов - очень хорошо снимает эти проблемы.

  12. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    конечно при серьезных проблемах лучше все таки к врачу - потому что здесь такое могут насоветовать... А вот насчет видестима могу сказать, что его не только для рук и лица можно использовать - это же лечебная мазь для проблем с кожей. Я им аллергические высыпания лечу.

  13. Аватар для nedug118703 Новичок
    сообщений
    1
    я использую оба крема вернее мази. Но использую их не в лечебных целях а в косметических. Видестим - отличная увлажнялка для рук. А радевит как ночной крем.

  14. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    главная фишка этих кремов вернее мазей - витамины. А они коже также необходимы как и всему организму. Вот под солнцем в коже витамины буквально сгорают ( они гасят эти каскады свободных радикалов которые под влиянием ультрафиолета очень активизируются). Уф, такую умную фразу написала. Короче вит А Е - одни из самых мощных антиоксидантов, т е против фотостарения. В конце лета обязательно провожу витаминизацию кожи радевитом. Ведь он считай из этих витаминов и состоит. Курсом на ночь делаю масочку. Кожа после летней пересушки прямо оживает.

  15. Аватар для nedug107082 Многоуважаемый
    сообщений
    126
    Цитата Сообщение от nedug105315 Посмотреть сообщение
    главная фишка этих кремов вернее мазей - витамины. А они коже также необходимы как и всему организму. Вот под солнцем в коже витамины буквально сгорают ( они гасят эти каскады свободных радикалов которые под влиянием ультрафиолета очень активизируются). Уф, такую умную фразу написала. Короче вит А Е - одни из самых мощных антиоксидантов, т е против фотостарения. В конце лета обязательно провожу витаминизацию кожи радевитом. Ведь он считай из этих витаминов и состоит. Курсом на ночь делаю масочку. Кожа после летней пересушки прямо оживает.
    Тоже после отпуска приходится восстанавливать кожу - от солнца становится тонкой и сухой. Я бы радевит и с собой возила, но его нужно в холодильнике хранить - не всегда это удается в поездке. А дома тоже так же - на ночь вместо крема ночного наношу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •