Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Перебиваю собеседника, когда он признается в любви.
    от Dp0n в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 07.02.2005, 17:33
  2. Когда женщине не хватает любви
    от Максим 3 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 33
    : 31.01.2005, 23:38
  3. Мой муж пьет каждый день пиво (10 бут. ). Сам не признается, что зависим. ...
    от Анна К. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 13:59
  4. Извините, что перебиваю. .. Я спать. Всем спокойной ночи!...
    от Хомячок в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 20:44
  5. Доктор, а как научиться настраиваться на "волну" собеседника при общении, ч...
    от В.В в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 18:57
  1. Dp0n
    #1
    Читатель Недуг.Ру

    Моя психологическая проблема.

    Не знаю, что с этим делать. Он правильно в очередной раз подметил мой этот недостаток. А я теперь уже задумалась.

    Дело в том, что я очень резко и холодно перебиваю собеседника, если понимаю, что он говорит нежности, признается в любви там или скучает и пр. Происходит это почти бесконтрольно. Я начинаю чувствовать себя неловко, думаю о том, что не заслуживаю и... перебиваю, опуская холодностью дальше некуда, как-будто совсем не слушала и мне на его чувства наплевать.

    На самом деле это не так. Мне надо знать, что меня любят, что я кому-то нужна.

    А понять и разобраться в себе, почему же это происходит, не могу. То ли боюсь расслабиться и получить удар в виде стёба, смешка какого-то, типа "уши развесила, а я ей заливаю"? То ли просто не верю? То ли не хочу видеть мужскую слабость передо мной?

    У кого есть мысли - выссказывайтесь!


  2. Detka-87
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    А может ты вабще боишься?Боишься,что узнав о его любви к тебе,это наложит на тебя ответственность.Хотя я не понимаю этого,я обожаю когда мне признаються в любви и говорят,что готовы носить на руках.При чем не обязательно парень должен нравиться,просто приятно.Или ты правда боишься что он прикалываеться?Это же элементарно можно понять,правду он говорит или нет.в любм случае не бойся ни чего.А если мерзавец правда такое потом ляпнет,то можно съязвить в ответ и обломать его по полной программе


  3. klyak
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Бессмысленная

    Моя психологическая проблема.

    Не знаю, что с этим делать. Он правильно в очередной раз подметил мой этот недостаток. А я теперь уже задумалась.

    Дело в том, что я очень резко и холодно перебиваю собеседника, если понимаю, что он говорит нежности, признается в любви там или скучает и пр. Происходит это почти бесконтрольно. Я начинаю чувствовать себя неловко, думаю о том, что не заслуживаю и... перебиваю, опуская холодностью дальше некуда, как-будто совсем не слушала и мне на его чувства наплевать.

    На самом деле это не так. Мне надо знать, что меня любят, что я кому-то нужна.

    А понять и разобраться в себе, почему же это происходит, не могу. То ли боюсь расслабиться и получить удар в виде стёба, смешка какого-то, типа "уши развесила, а я ей заливаю"? То ли просто не верю? То ли не хочу видеть мужскую слабость передо мной?

    У кого есть мысли - выссказывайтесь!
    А ты кому- нибудь когда- нибудь признавалась в любви?


  4. Gelos
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Nastia_angelochek

    А может ты вабще боишься?Боишься,что узнав о его любви к тебе,это наложит на тебя ответственность.Хотя я не понимаю этого,я обожаю когда мне признаються в любви и говорят,что готовы носить на руках.При чем не обязательно парень должен нравиться,просто приятно.Или ты правда боишься что он прикалываеться?Это же элементарно можно понять,правду он говорит или нет.в любм случае не бойся ни чего.А если мерзавец правда такое потом ляпнет,то можно съязвить в ответ и обломать его по полной программе




    Я знаю о его люблви ко мне. И не сомневаюсь в этом. И обидеть он меня не обидит, наверное. Во всяком случае посмешищем не выставит.

    НО...


  5. Stalker
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Редкость



    А ты кому- нибудь когда- нибудь признавалась в любви?


    Да.


  6. kastryulya1
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Бессмысленная
    И как?

    Что слышала в ответ? Что чувствовала сама?


  7. kosk
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Редкость



    И как?

    Что слышала в ответ? Что чувствовала сама?


    По разному было. Но почему-то сейчас в уме всплывают именно моменты, когда это нафиг не нужно было собеседнику.


  8. Чиринка
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Исходное сообщение Бессмысленная





    По разному было. Но почему-то сейчас в уме всплывают именно моменты, когда это нафиг не нужно было собеседнику.
    По моему - ты на пути к ответу на свой же вопрос!

    Умничка!


  9. citizenkg
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Бессмысленная

    отпусти свой страх.... подумай как ты сама к нему относишься, если ты его любишь, тебе будет приятно принять его сердце.... открой свою душу)


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •