Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Луиза Хей - панацея?
    от Новак в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 15.11.2005, 20:14
  2. ИОЭ - панацея или развод?
    от fotoden в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 26
    : 01.09.2004, 19:30
  3. цитотек - панацея?
    от lilechka в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 4
    : 31.07.2004, 12:57
  5. Ответы: Луиза (и. б. 52529) 06 мая 2004 17: 49: 01 Добрый день! Лечащий в...
    от Луиза в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 16:49
  1. Аватар для Новак Опытный
    сообщений
    21
    Доктор, а Вы можете посоветовать кого-нибудь из Ваших коллег в Киеве?

  2. Аватар для Гость из Киева Новичок
    сообщений
    2
    Да,щитовидка,там разные болезни.Надо обратиться до эндокринолога,который определит,что делать.
    Мне дали направление в лабораторию-анализ на гормоны щит.железы. Новак пиши мне на е-mil как твои дела,будем вместе бороться с нашим непонятным состоянием души и тела.
    Психологам спасибо за помощь,но у меня небыло
    возможности пользоваться их услугами воврмя.
    Всем удачи !

  3. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Виртуальная диагностика?
    Это что-то вроде "за 400 рублей и за полчаса мы посмотрим весь Ваш организм"?
    Надеюсь, что Вы отдаёте себе отчёт в своих действиях и сохраняете трезвость восприятия, поэтому не буду здесь заниматься ликбезом.
    По поводу Вашего письма, Новак.
    В Киеве никого Вам посоветовать не могу, т.к. для того, что бы советовать врача, его надо хорошо знать, а я там никого не знаю. Но Вы должны такого врача себе найти, это наиболее разумный и прямой выход из Вашей ситуации. Спросите, хотя бы у Вашего психолога, судя по Вашим сообщениям она производит достаточно хорошее впечатление и по крайней мере честна с Вами. Она действительно, со своей стороны дала Вам всё, что могла, но то, что она Вам дала это далеко не весь объём психотерапевтической помощи, в котором Вы нуждаетесь. От неё Вы получали помощь скорее психологического, чем психотерапевтического плана, но тем не менее получали. От Вашего же психотерапевта Вы не получали ничего кроме таблеток, а стало быть, не получали психотерапии как таковой, т.е. он Вас обманывал.
    В общем уходите от Вашего лже-терапевта и попробуйте спросить совета у Вашего психолога, к кому она бы порекомендовала Вам обратиться из психотерапевтов. Она должна ориентироваться в ваших местных психотерапевтах гораздо лучше, чем я.
    Попробуйте.
    О результатах расскажете.
    Удачи!

  4. Асем
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Мне моя однагрупница посоветовала прочитать энциклопедию Луйзи Хей, но у меня тогда не было денег. Случайно в интернете я нашла ее и тар обрадовалась. И с удавольствием проникну в нее.

  5. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Если с удовольствием - то проникайте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •