Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 06:41
  2. Повторяю свой вопрос, так как не нахожу на него ответа. Мне назначили HLA т...
    от Ирина. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 04:43
  3. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:54
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 10:54
  5. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 23:12
  1. Максим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Повторяю свой вопрос. Вы говорили, что ответите на него после 20 мая. Так вот:
    Неужели Вы верите, что наклейка Антирадиант действительно работает? Я студент неплохого технического вуза и никак не могу понять, как, наклейка(а если она без элементтов питания, то тем более) может создавать поля, там еще и в противофазе. Если это электромагнитные поля, то они создаются либо током, либо переменным магнитным полем. Что там за чудо микрочип, что создает поля в противофазе? Уж не на чисто психологическом эффекте основано действие этой пластинки? Можно узнать, кто и как ее тестировал и как вообще можно проверить, действует ли она? С уважением, Максим.

  2. Смоленков А.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Вот, что написано в описании к данной наклейке. "Действующей основой изделия является микрочип с помощью которой осуществляется инверсия (2 контура один - принимающий, другой настроен таким образом, чтобы изменить знак фазы на противоположный) СОБСТВЕННЫХ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ КОЛЕБАНИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА человека. Сложение прямого и инверсного колебаний приводит к ослаблению прямого колебания, связанного с жизнедеятельностью организма, что создает нагрузку для функционирования человеческого организма. Дозированная нагрузка приводит к мобилизации защитных сил организма.
    Тестировал ее Главный военный клинический госпиталь ВВ МВД РФ.
    Проверить ее действие очень просто - подносите ее вплотную к антенне мобильного телефона, при этом уровень приема мобильного телефона ослабляется.
    С уважением

  3. nik
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Максим, Вы как студент ненлохого техническго вуза должны знать, что если к антене мобильного телефона поднести любой металический предмет, а тем более полупроводник, то прием заметно ухудшится, или станет совсем невозможным. Да и вряд ли в этой наклейке содержится микрочип, как как кремний - материал не гнущийся и очень хрупкий. Максимум, что может находиться на этой наклейке - это колебательный контур. Если Вы покупали книги в Библио- Глобусе, то видели такие наклейки на обложке.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •