Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Исаев Д. Д. ! Спасибо Вам за ответ. Какое обследование и лечение...
    от Oleg в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 16.08.2004, 05:04
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 04:25
  3. Ответов: 3
    : 05.07.2004, 01:41
  4. Спасибо за ответ, но я живу в Питере....
    от Татьяна К. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 05:47
  5. Ответов: 2
    : 14.05.2004, 01:38
  1. Lena-Langh
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ!
    Какое лечение посоветуйте Вы , я живу в Узбекистане. Наши врачи не настолько компетентны, поэтому я спрашиваю ваши методы лечения. Буду очень признательна, если ответите мне.

  2. Langh
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мадам Лена, вам нужно выяснить острая или хроническая форма заболевания у девочки. Ведь лечебные мероприятия определяются его формой и стадией. Если у нее первичный пиелонефрит, когда нет обтурации мочевых путей и нарушения оттока мочи применяют консервативную терапию. Она проводится в соответствии с результатами определения чувствительности мочевой инфекции к антибиотикам, а также на основе индивидуальной переносимости и нефротоксичности (вы сообщали, что у ребенка была реакция на нитроксолин! !)Почему вы решили, что ваши врачи некомпетентны? Это заболевание и методы его лечения широко известны и вылечить вас обязан любой педиатр. Вы сдаете анализы- и на основе их показателей вам назначают либо полусинтетические препараты пенициллинового ряда (оксациллин, метициллин и т. д), либо если по анализам- колибацилярная инфекция эффективны левомицетина сукцинат, если микрофлора устойчивая или смешанная- эритромицин, цепорил, кефзол, ристомицин, таривид и др. При невозможности лечения антибиотиками показаны сульфаниламидные препараты и производные (фурагин, фурадонин). А вот препараты налидиксовой кислоты (неграм)и нитроксолин (5- НОК) применяются только в качестве поддерживающей терапии после! ! ликвидаций основных проявлений заболевания. Врач четко, на основе самочувствия, анализов и веса ребенка рассчитает вам правильную дозировку всех препаратов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •