Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 31.10.2015, 16:41
  2. Ответов: 7
    : 01.04.2013, 10:14
  3. Ответов: 3
    : 14.08.2004, 13:27
  4. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Состояние ужасное. Мне 25лет. Задержка ...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.07.2004, 04:27
  5. Ответов: 5
    : 09.06.2004, 07:51
  1. Людмила Н.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите похудеть в бедрах (это ужасное галифе достало! ). Я устала уже бороться (все виды массажа, полный комплект кремов, чаев, массажеров и штанов "Жезанн", шейпинг втечении
    3- х лет по три раза в неделю и т. д. и т. п. .. .). Верхняя часть тела просто идеальная, но если я худею, то соответственно своим пропорциям. Что съесть, что выпить, как приобрести другие ноги? ?? ?? !! !! ! Руки опустились вместе с ногами, но в душе протест. Помогите! !! !!

  2. Владимир
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Людмила, помочь я Вам могу, но задам стандартные три вопроса:
    1. Реально хотите изменяться или просто словесно попереживать и сочувствие к себе выбить?
    2. Понимаете, что похудение - это не одномоментная борьба с жиром на бедрах, а длительная работа по оздоровлению всего организма? М. б. в течении нескольких месяцев. Будете скрупулезно выполнять все предписания в течении всего срока оздоровления?
    3. Понимате, что все это не три рубля стоит? Готовы пойти на некоторые ограничения ради здоровья?
    Если три "ДА", то я Вам гарантирую, что жир мы уберем и он не придет больше никогда.
    И не надо опускать ваши идеальные руки. Давайте сделаем идеальные ноги!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир, вы просто неуемный! Ну сколько можно толкать свой Гербалайф? Дураки давно уже перевелись. Хватит завлекать людей, в итоге вы все равно назовете и фирму свою и стоимость так называемого "лечения".

  4. Шаповалова Л.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Людмила. В системе упражнений Бодифлекс есть специальный комплекс для нижней половины тела. А если уж совсем достали галифе есть еще и липосакция.

  5. Владимир
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Малоуважаемый аноним, хватит искать халяву, все хорошее всегда стоит денег. Хороший врач, хороший парикмахер, хороший тренер, хороший массажист. И надо учиться работать, чтобы зарабатывать деньги хотя бы на себя. Иначе так до конца жизни и будешь имя прятать.

  6. Рива
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот с этого бы и начинал, ТРЕНЕРОК- СПИРТСМЭН.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •