Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответьте пожалуйста, моей маме собіраются делать чістку по этому поводу. Н...
    от Валя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 02.09.2004, 18:51
  2. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 22:36
  3. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 17:16
  4. Доктор, здравствуйте! Моей маме (71 год)в июне этого года делали достаточно...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 02:42
  5. Моей маме 53года. К этому возрасту у нее скопилось достаточно много серьезн...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 06:05
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей маме 53года. К этому возрасту у нее скопилось достаточно много серьезных заболеваний: гипертония, больное сердце, проблемы с желудком (были язвы), подозрения на сахарный диабет и т. д. Недавно, на приеме гинеколога, у нее обнаружили полип и сказали что необходимо лечь в больницу и удалить его. Однако ее очень беспокоит, как она перенесет эту операцию, учитывая возраст и все вышеперечисленные заболевания. Действительно ли необходимо обязательное удаление полипа? Чем вообще опасно такое заболевание, и что будет если оставить все как есть? Существуют ли какие- нибудь другие методы его лечения, может быть более щадящие? Какие могут быть осложнения после операции и может ли этот полип появиться снова?

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Удаление полипа обязательно. потоум что высока опасность его перерождения. Других методов не существует. осложнения после гистероскопии, полипэктомии - кровотечение, осложнения анестезии. Риск анестезии рекомендую обсудить с анестезиологом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •