Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В нашей семье у бабушки и у ее двух дочерей (мамы и тети) онкология. Смогут...
    от юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 08:25
  2. Мне 30 лет, в семье по материнской и отцовской линиям все пожилые бабушки и...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 15:25
  3. У нас в семье беда; у нашеи бабушки обнаружели опухоль желудка, похоже что ...
    от Люба в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 19:14
  4. Я когда- то писала что в моей семье у мамы, бабушки, тети и двоюродной сест...
    от Лика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 12:25
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 20:26
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 30 лет, в семье по материнской и отцовской линиям все пожилые бабушки и дедушки - в стадии серьезной деменции. Очень страшит такое будущее.
    Доктор, насколько велика вероятность развития слабоумия у меня? ?? Стоит ли что- нибудь предпринимать для профилактики уже сейчас или ждать первых симптомов? ?? ? Спасибо.

  2. Кузнецова Е.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала надо все- таки выяснить диагноз. Часто, в преклонном возрасте подобные изменения связаны с болезнью Альцгеймера. Ее развитие в большей степени связано с возрастными изменения, хотя наследственная предрасположенность не исключается. На сегодняшний день известно только, что люди творческие и интеллектуально активные, в меньшей степени подвержены деструктивным процессам подобного рода. Так что, изучайте языки, получайте образование, учитесь на курсах и у вас есть шанс избежать подобной участи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •