Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР. ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ. Я решила перейти на противозачато...
    от надежда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 23.08.2004, 01:50
  2. Здравствуйте! Хочу перейти на противозачаточные таблетки, но боюсь растолс...
    от anica в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 13:01
  3. Здравствуйте, доктор! Я решила перейти на противозачаточные таблетки - Микр...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.06.2004, 14:02
  4. Я принимаю противозачаточные таблетки Регулон, но хотела бы перейти на Жани...
    от Светик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 14:16
  5. Здравствуйте. В июле перестала пить противозачаточные таблетки- решила зде...
    от ТАТЬЯНА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 08:51
  1. Настя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Я решила перейти на противозачаточные таблетки - Микрогинон (с Мерсилона, напомню - у меня были межменструальные выделения). Последние месячные были с 24. 02 по 28. 02. Делаю 7- дневный перерыв, первая таблетка приема 6 марта. Но имеется в виду таблетка Мерсилона. Сейчас я хочу перейти на Микрогинон. В инструкции Микрогинона написано, чтобы я дождалась первого дня следущей менструации. Значит мне не нужно принимать 1 таблетку Мигрогинона 6 марта, а дождаться ориентировачно 24 марта (первый день менструации) и принять таблетку Микрогинона? Подскажите, пожалуйста.

  2. Leka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы правильно принимали Мерсилон, то после последней таблетки Мерсилона сделайте перерыв на 7 дней (как написано) и начинайте смело принимать Микрогинон (как если бы начали новую пачку Мерсилона). "Проколов" быть не должно, так как вы переходите на более дозированный препарат (в Микрогиноне доза гормона больше, чем в Мерсилоне).

  3. Соболева Л.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Настя! После 7- дневного перерыва, 6- го марта начинайте пить Микрогинон.

  4. Настя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за консультацию! !! !! !! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •