Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня дома живет фретка (одомашенный хорек). Я хотела бы знать существует ...
    от SillenA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.08.2004, 23:24
  2. Здравстуйте! У меня беременность 10 недель. Дома со мной живет кот, который...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 08.08.2004, 19:41
  3. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 15:30
  4. Здравствуйте доктор! У меня проблема с котом. Ему 9- й год, живет дома вме...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 04:42
  5. Здравствуйте, доктор! Хотела знать, существует ли какое- нибудь гомеопатич...
    от Наталья в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 14:27
  1. SillenA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня дома живет фретка (одомашенный хорек). Я хотела бы знать существует какая либо опасность для беременности ? я пока всего на 5 неделе.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    какая прелесть! а в клетке его держать нельзя?
    видела недавно передачу по первому каналу, где разводчица хорьков спокойно рассуждала о совместном выращивании и своих детей , и хорьков. так что, наверное, зависит от характера зверюшки. но лучше подготовиться. а аллергий и что пострашнее говорят бывает, но от котов.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    еня в первую очередь интересует бывает ли у хорьков токсиплазма (обычно считаються кошки разносчиками инфекции) Аллергии не боюсь, может потому что пока рано бояться.

  4. Оля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы посоветовала зайти на страничку ветеринара. Кстати, там отвечает специалист.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •