Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 17:57
  2. Здравствуйте! У моей дочки (4 года)аллергический дерматит. Конечно же прох...
    от Анастасия в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 09:01
  3. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  4. From 11 years monthly go not on a regular basis, there can be two months absolutely, and mozh...
    от Natali в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:50
  5. Hазовите импортные аналоги МЕТИЛУРАЦИЛА...
    от Александр в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 18:21
  1. Аглая
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня сложилась очень непонятнаяситуация. Очень сильно подкравливают стенки влагалища, при осмотре в зеркалах все воспаленл, некоторые участки эрозированы. Ситуация не меняется , в течение 6 мес. В анамнезе аменорея, гопоплазия яичников. Прианализе цитологии со стенок влагалища (1) и шейки матки(2), следующее заключение: 1. Обнаружены клетки плоского эпителия, явления дикератоза, встречаются акантолитические клетки, лейкоциты. Клеточный состав соответствует пузырчатке пузырчатке. 2. Гиперплазия железистого эпителия, акантолитические клетки. Была рекомендована консультация дерматовенеролога в Кожно- венерологическом институте . Взяли мазок на исключение пузырчатки, т. к. нигде на теле ничего нет. Результаты показали, что никаких явлений, отвечающих за пузырчатку не обнаружено. Но выделения продолжаются внутри все болит. Посоветуйте куда обратиться. Спасибо. < < Вернуться в конференцию - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Ответы: Аглая 26 июля 2004 13: 02: 57 Уважаемая, Татьяна Борисовна. Спасибо за ответ. В мазках на флору, все в порядке, инфекций сейчас нет, 3 месяца назад был кандидоз, пролечилась дифлюканом, - все в порядке. Аллергических реакций не бывает, только холодовая аллергия зимой. Хотелось бы отметить, что никаких прпаратов из ЗГТ я не принимаю уже около года, так как менструальная реакция на Фемостон 2 10 не наступала. Маланова Т. Б. 24 июля 2004 12: 48: 57 Если нет специфического инфекционного процесса, то опять к гинекологу. А что в мазках на флору? , на инфекции? Нет ли у Вас аллергических реакций? - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    < < Вернуться в конференцию
    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
    Ответы:
    Аглая 29 июля 2004 13: 39: 09
    Спасибо за ответ, татьяна Борисовна. Может быть, Вы посоветуете какого- нибудь специалиста, буду очень благодарна. С огромным уважением, Аглая

    Маланова Т. Б. 28 июля 2004 14: 09: 23
    Аглая, ничего определенного заочно сказать не могу. С Вами надо разбираться только очно, смотреть все анализы.

    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    К сожадению, сейчас большинство СПЕЦИАЛИСТОВ в отпуске.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •