Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 14:42
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 04:44
  3. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 16:57
  4. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 14:39
  5. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 04:18
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила Михайловна! Большое спасибо за Ваш ответ от 14мая. К сожалению не могу открыть страницу (что- то с Интернетом), для того, чтобы списать Ваш эл/ адрес. Я задавала Вам вопрос по поводу повышения гемоглобина и укрепления иммунитета моей мамы (74года), страдающей злокачественным заболеванием прямой кишки. Людмила Михайловна, я буду Вам очень признательна, если Вы мне подскажете, где можно купить препарат Эстер С(- чье производство? - какое рекомендуемое кол- во? ). Какие другие доступные препараты, лек. продукты могут ей помочь? После 4- го курса Фторурацила- 5 у нее сильно пострадала слизистая (с трудом разговаривает, постоянное першение в горле, расстройство работы ЖКТ). Положение усложнено еще и гипертонической болезнью. Врачи не дают никаких ни рекомендаций, ни советов. Чем можно поддерживать сердце и общее состояние? ?? я буду Вам очень признательна, если получу от Вас какие- нибудь советы и рекомендации. Мой эл/ адрес: OPTICAL@LANTECH. RU

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Светлана. В ближайшее время постараюсь связаться с Вами по почте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •