Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор!Практически сразу (1-2 месяца)после заражения хламидиоз...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 16:25
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 09:20
  3. Ответов: 4
    : 16.08.2004, 05:16
  4. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 08:02
  5. Ответов: 5
    : 29.05.2004, 21:19
  1. Настя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Уважаемая Татьяна Борисовна, подскажите пожалуйста, нам 13 недель и 2 дня по менструации. У меня сегодня опять какие- то оранжеватые выделения (были один раз, но это было после УЗИ датчиком, а что же может быть сейчас, из- за чего это? Я сейчас на работе и уйти не могу к врачу. Сегодня чуть не упала с лестницы, может из- за того что переволновалась. Огромное спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть. Скорее всего из- за физического напряжения при угрозе падения. Посмотрите по УЗИ, где располагается хорион - при низком его расположении бывают выделения.

  3. Настя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна Борисовна, спасибо что не оставили без внимания, Вы знаете на УЗИ только сказали, что хорион располагается по передней стенке и что все хорошо. Врач в ЖК, осматривал меня 02. 07 вообще ничего не сказал, я очень волнуюсь за малышку, скажите мне наверное стоит сегодня же бежать к врачу? !
    И скажите пожалуйста к Вам на прием попасть очень трудно, у Вас наверное много нас таких или же все- таки возможно. Спасибо.

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я не веду беременных. А на прием к акушеру сходите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •