Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 23:43
  2. Ответов: 3
    : 29.05.2004, 05:47
  3. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 10:17
  4. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 00:19
  5. Ответов: 2
    : 04.05.2004, 05:20
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей из Рязани. Срочно ответтьте мне пожалйста! Мне врач сказал, чтобы я приходил и будем вести дигностический поиск. Я побоялся спросить, что это. У меня вечная температура. Это что- то больно будут делать. Ответте, а то мне уже идти в 16. 30. часов.

  2. Lanj,врач-диагност
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей, если на основании простейших клинико- лабораторных и инструментальных исследований причину лихорадки и, естественно, диагноз установить не удалось, тогда проводят углубленное лабораторное(серологическое, иммунологическое, иммуноферментное и т. д) и инструментальное(эндоскопическое, УЗИ, ЯМР и др. )исследование. В трудных случаях прибегают к схеме диагностического поиска лихорадки неясного генеза. Это значит, что врач соберет всю диагностическую информацию о вас: полный анамнез, перенесенные заболевания, условия труда, быта, контакты, медикаменты, поездки- не менее 30- 40 вопросов. Если и после этого нет ясности, врач должен организовать вам консультацию смежных специалистов или направить на консультацию в диагностический центр. Так что не бойтесь, больно не будет, и врач, видимо, с вами работает неравнодушный.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо успокоили.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •