Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 21.10.2010, 19:44
  2. Скажите пожалуйста, дествительно ли во время беременности нельзя красить во...
    от Адель в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 02.08.2004, 21:27
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 10:08
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 23:41
  5. Ответов: 2
    : 25.05.2004, 15:00
  1. Геннадий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста при артрите инолтра дествительно помогает, или это очередной рекламный трюк. С уважением геннадий.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Должен помогать. Я знаю действие двух российских препаратов с аналогичным действием "Полиненасыщенные жирные кислоты" и "Джойнт флекс", эти два препарата принимаются одновременно, и стоить это будет в 2- 3 раза дешевле. К тому же, лечение артрита не обойдется одной только Инолтрой. Здесь нужен системный подход: здесь нужны будут и растительные ферменты, обладающие сильным противовоспалительным действием, и кальций и др.

  3. Александр
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Матери моей жены, действительно, помогает Инолтра. "Джоинт Флекс" ей не помог, а вызвал более сильные боли. Хотя мне известно, что в ряде случаев излечение наступает, через обострение - это был не тот случай, принимала 2 месяца, терпела сколько могла. Конечно, артлайфовцы справедливо могут говорить, что было необходимо принимать не только один этот препарат, а сразу несколько, эффект мог бы быть другим. Но решили от добра добра не искать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •