Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 20.08.2004, 08:02
  2. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 10:10
  3. Беременность 16 недель, сколько времени можно проводить за компьютером? ??...
    от юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 12:38
  4. В каких случаях назначают инсеменацию7 Сколько раз её есть смысл проводить?...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 22:09
  5. Сколько времени можно проводить за компьютером во время беременности и на к...
    от Ксения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 07:40
  1. Лайза
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько раз пыталась проводить разгрузочные дни, но ни одного не выдерживала. В этот день у меня противное настроение, хожу злая, чувствую себя неполноценным человеком из- за того, что все вокруг едят всё что угодно, а я нет, да и из- за того, что в желудке пусто. Всё равно его не набьёшь в этот день так как обычно, даже, если буду яблоки есть один за одним- это- же не еда. Подскажите, пожалуйста, как без проблем выдержать разгрузочный день?

  2. МаринаК.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже такое было - когда- то запросто выдержиавла день на воде а вот в последнее время та же ситуация которую вы описываете. Я пришла к выводу что надо придумать день который не будет вас так тяготить - сначала выберите день который вам наиболее приятен (хотя говорят что лучше разгружаться в пятницу но мне нравиться четверг или понедельник). Потом выберите продукт на котором вам будет легче всего выдержать. Главное это то чтоб калорий было бы меньше чем в обычный день. Поэтому я поменяла "водный день" на "яблочный или кефирный" зависит от настроения, я знаю что некоторые разгружаются на картошке запеченой. Если вы психологически привязаны к процессу "завтрак - обед - ужин" - скушайте по одной не большой запеченой картофелине в каждый прием запив полстаканом кефира. Вот вам и будет разгрузка. Ужин конечно лучше просто на кефир поменять. Главное чтобы создать себе настроение. А то при отвращении получиться что вы с утра едите яблоки а на ужин устроите обжираловку - а это хуже некуда - лучше уж вообще тогда не делать разгрузочные дни. Удачи!

  3. Горина Л.Ф.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше всего устраивать разгрузочные дни, когда вокруг не очень много людей предаются чревоугодию.
    Самое главное выбрать подходящий для вас разгрузочный день. Кого- то полностью устраивают яблоки, кого- то кефир и творог, а кто- то вполне способен удержаться на воде. Только вода это уже не разгрузочный день, а голодание.
    Подумайте, какой из продуктов поможет вам не чувствовать себя обделенной. Кстати, это может даже быть шоколад. 100- граммовая плитка на день.
    А вечером перед разгрузочным днем вы можете попробовать провести сеанс психотренинга. Непосредственно перд сном сядьте за стол. Возьмите лист чистой бумаги и напишите несколько раз (15- 20) фразу: Я завтра ем только . .. " Многоточие замените подходящим вам продуктом.
    После чего ложитесь спать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •