Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. portal_d@inbox.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Людмила Михайловна моему знакомому посоветовали принимать добавку "Индол- хелп" компании "Глорион" для вспомогательгного лечения алкогольной зависимости, подскажите, что известно о добавках этой компании? Геннадий

  2. 23132@rambler.ru
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Геннадий! "Индол- Хелп", как впрочем и остальные добавки интерсетевого холдинга "Глорион" разработаны профессором, доктором медицинских наук, заведующим лабораторией Научного центра экспериментальной медицины Сибирского отделения РАМН Юрием Петровичем Гичевым. "Индол- Хелп"занесен в "Федеральный реестр биологически активных добавок к пище" выпущенный в 2002г. Министерством Здравоохранения РФ и Департаментом Государственного Санитарно Эпидемиологического надзора в разделе добавок, "обладающих способностью оказывать то или иное антиалкогольное действие. И именно "Индол- Хелп" вошел в десятку пищевых добавок, целебные свойства которых вызвали интерес научно- исследовательского института наркологии Министерства Здравоохранения РФ. Все добавки "Глорион" имеют сертификаты РФ, а многие стандарт GMP и даже стандарт ASO который не имеет ни один продукт в России. Это говорит о высоком качестве и надежности Биологически активных добавок "Глорион". Об этом и многом другом Вы можете посмотреть в интернет- магазине Холдинга по адресу: www. gloryon. com Гостевой доступ логин 45378 пароль 111111

  3. Шаповалова Л.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К моему великому сожалению я ничего не знаю освой ствах индолов при лечении алкогольной зависимости. Я записала Ваш адрес и если мне встретяться такие материалы я Вам сообщу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •