Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне 20 лет, очень хотел бы набрать вес (при росте 175 см вешу...
    от Александр в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 07.04.2014, 20:17
  2. Здравствуйте. Мне 21 год. При росте 164 см. я вешу 40 кг. Уже 5 месяцев я п...
    от Инга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 07:31
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 17:01
  4. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 10:32
  5. Ответов: 3
    : 22.06.2004, 09:13
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Людмила Михайловна.
    Мне 36 лет. Вешу я 39- 40 кг при росте 160см. Питаюсь я нормально, на отсутствие аппетита не жалуюсь. Все анализы в норме ( в том числе и эндокринная система). Никак не удается поправиться. Скажите, пожалуйста, существуют ли какие- нибудь пищевые добавки для увеличения веса? Что то слышала о протеиновых добавках, но , почти ничего о них не знаю.

  2. Шаповалова Л.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Наталья. А как анилиз на дисбактериоз? тоже в норме? Как работает кишечник? Если гормоны у Вас в норме возможно у вас синдром мальабсорбции - нарушение усваиваемости питательных веществ.

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Зравствуйте. Спасибо за ответ.
    Анализ на дисбактериоз я не делала. Кишечник работает неважно. А как решается проблема "синдрома мальабсорбции"? И как это определить? Честно говоря, даже не знаю, куда идти дальше, к какому доктору?

  4. Шаповалова Л.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Наталья. Анализ на дисбактериоз сдают в баклаборатории, как правило платно. Врач гастоэнтеролог или инфекционист, редко терапевт. Хорошо было бы подробней описать проблемы с кишечником. Можно обсудить по адресу pharma@hospital. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •