Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. фрукты и овощи при дисбактериозе
    от Vanoc в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Добрый день. Я нахожусь на диете , ем только овощи и фрукты. Скажите, пожал...
    от Oksana в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 19:36
  3. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 06:52
  4. У меня запоры, ем каждый день(! ) по 300 г вареной свеклы, овощи, фрукты, к...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 11.05.2004, 05:53
  5. Ответов: 3
    : 10.05.2004, 15:13
  1. Oksana
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Я нахожусь на диете , ем только овощи и фрукты. Скажите, пожалуйста, какие витамины и минеральные вещества необходимо принимать и есть ли какая- то возможность избежать выпадения волос после родов. Я живу за границей и думаю, что здесь другие производители и другой продукт , нежели в России. Если можно , напишите какие именно витамины и мин. вещества нужны и я найду необходимое по составу. Спасибо.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Оксана. Чтобы избежать выпадения волос Вам необходим Селен. Этот микроэлемент содержится в прпарате "Виталюкс" пр- ль Four ventures, кроме того, в нем наиболее сбалансированный, высокоэффективный состав, обеспечивающий суточную потребность витаминов и мин. вещ- в.
    Так как вы употребляете исключительно растительную пищу, Вам необходимы вит. гр. В и Fe (пр- т"Железо плюс" Lady. s formula.
    В настоящий момент наиболее оптимальный препарат для Вас - это "Супер мульти- Витамины" Dr. Lines Pauling. Превосходный состав и зарекомендовавший себя производитель.
    с уважением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •