Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    : 21.10.2023, 12:01
  2. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 19:48
  3. Ответов: 3
    : 16.08.2004, 23:43
  4. Ответов: 2
    : 01.08.2004, 18:04
  5. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 01:25
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Трескаются губы и уголки рта. Это недостаток какого витамина?

  2. Наташа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас дефицит витаминов- антиоксидантов А и Е. Я принимаю суперформулу антиоксидантов одной из крупнейших компаний по БАДами "Кобра Интерфарм" - витамины Лайнуса Полинга и очень довольна. Компания предлагает большое количество различных препаратов - витаминные комплексы и другие БАД.

  3. Aptekaonline
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Алексей. У Вас действительно проявление авитаминоза А и Е. Решить проблему можно приемом испытанного российского препарата - Аевит, дополнительно можно смазывать уголки рта жидким витамином А. Заодно подумайте, как давно Вы принимали комплексные поливитамины, если более полугода назад, то пора подготовиться к зиме и пропить хороший лекарственный поливитаминный комплекс - Теравит, Витамакс, Центрум , в этом случае прием Аевита не нужен, т. к. витамины А и Е содержатся в вышеуказанных поливитаминах. С уважением.

  4. Алексей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я регулярно(курсами) пью поливитамины. Сейчас как раз прохожу курс Витабаланс 2000 от Витмамакса. Но видимо этих витаминов не хватает. .. Может потому, что я почти не ем жирной пищи? Ведь А и Е - жирорастворимые витамины и плохо усваиваются без жира.

  5. Сергей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей, возможно кроме этой проблемы, у Вас есть и другие по здоровью? Все предыдущие рекомендации хороши . Позволю добавить ещё одну(возможно наилучшую). Это БАДы компании ВИЖН Антиокс, Хромвитал, Лайфпак и Бьюти. А так же специальный СТИК(карандаш) из линии ароматерапии- Бьюти , который специально предназначен для решения ВСЕХ проблем губ, начиная с обветривания и защиты как от холода так и жары, трещин на губах и даже проявления герпеса. Информация на www. vipgroup. net И вопросы на vip6k@bk. ru

  6. А
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А Кальций не умешьшает усваиваемость витаминов А и Е?

  7. Бывалый
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей! Вашу проблему поможет решить поливитамин
    ВЕТОРОН (А+ С+ Е), в котором витамины А и Е представлены в водорастворимой форме(раз Вы не едите жирной пищи). Это замечательная разработка
    нашей оборонки. В аптеке прочитайте аннотацию.
    Поражаюсь советчикам, они прут рекламу американской продукции (в основной массе поддельной фуфлы) и старательно обходят российскую. APTEKAONLINE! , будьте, пожалуйста, пообъективнее, если Вы, конечно, не находитесь на
    содержании западных поставщиков.
    Прошу прщения, если невольно кого- то обидел.
    C уважением Бывалый.

  8. Алексей
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Г- н Бывалый. Насколько я знаю А и Е жирорастворимы. Как они могут усваиваться без жиров?

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    уголки рта трескаются это витаминов группы В не хватает..принимайте простой ревит

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Хватит впаривать людям Бады! это просто недостаток витамина В2(рибофлавин)!!!! вот и все!

  11. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Вы не курите? Какие-оо хронические болезни есть? Лекарства постоянно прринимаете? Когда появилась проблема?
    терапевт Григорьева А.С.

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    та же самая проблема.
    началась в начале этой весны.
    и это при том что я уже почти 2 месяца принимаю ВИТРУМ, Селен, 1000 мг шипучая аскорбиновая кислота
    и прошёл пятидневный курс полиоксидония (через день). Полиоксидоний назначали неизвестно от чего. у меня
    скачет температура от 36,4 до 37,5. То знобит, то в жар кидает. тошнит очень часто.
    сдал анализ на дизбактериоз - гашли золотистый стафилоккок - 6. (норма = 0 )
    и повышенное содержание кишечной палочки (E Coli)
    + в крови есть антитела на ЦМВ, EBV и токсоплазмоз. также обнаружен вирус ttv (качественное)

    врач назначил уколы - витамины b1, b2, с, гептрал.
    в общем меня потрясывает......

  13. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Сдайте соскоб с уголков рта - возможно, это инфекция
    По поводу скачков температуры попробуйте проверить щитовидную железу у эндокринолога
    Обследуйтесь у иммунолога
    Анализу калла я не очень доверяю, поэтому комментировать не буду
    Бесконтрольный прием витаминов далеко не всегда во благо
    Стрессов в последнее время не было?
    С чем связываете начало ухудшения самочувствия?
    терапевт Григорьева А.С.

  14. Аватар для nedug_user_43628 Активный
    сообщений
    89
    Насколько мне известно такая проблема часто имеет место быть при заболеваниях кишечника. Не обследовались на предмет их?

  15. Аватар для Алисонька Известный
    сообщений
    133
    Надо просто принимать АЕВИТ

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •