Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Витамины для детей - какие выбрать?
    от Зайцева Леокади в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 73
    : 14.02.2024, 11:37
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 00:37
  3. Ответов: 4
    : 19.07.2004, 14:03
  4. Ответов: 3
    : 06.07.2004, 20:01
  5. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 16:10
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше выбрать. Матерну или Витрум пренатал форте? В "реальной" аптеке сказали, что от Матерны у новорожденных желтушка бывает. По- моему это невежество. Что посоветуете?

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Анна. Оба препарта - идеальный выбор для 3- го триместа беременности. Они имеют полный набор витаминов и микроэлементов, необходимые беременной женщине и растущему ребенку. В Витруме пренатале форте содержится большее количество витамина А, поэтому, если в Вашем рационе достаточно продуктов, являющихся источником витамина А (печень, яичный желток, сливочное масло, сметана, сыр, морковь, темно- зеленые листовые овощи, красные фрукты), то Вам лучше выбрать Матерну, если нет - Витрум пренатал форте.
    С уавжением.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне врач прописал любой из этих препаратов. У меня 1 триместр. Что делать? Принимать или нет? Никаких особенных проблем у меня нет(ттт).

  4. Aptekaonline
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Анна. Принимать обязательно. Идеально нужно было начать принимать за 2 месяца до зачатия ребенка и закончить с окончанием лактации. Эти поливитамины настолько хороши, что их можно принимать все время беременности ( для других препаратов или существует ограничение при приеме в 3- м триместе беременности, или идет увеличение дозы до 2- х - 3- х таблеток в сутки). Принимать витамины нужно именно для того, чтобы у Вас и у Вашего ребенка и в дальнейшем не было никаких проблем. С уважением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •