Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 21.08.2004, 16:17
  2. Здравствуйте доктор. Скажите , нормальный ли вес 52 кг при росте 170см. И ч...
    от Юлия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 09:27
  3. не откланение ли от нормы то что на 8- 9 неделе вес 51кг при росте 170см а ...
    от Забор Синицын в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 03:40
  4. Я мужчина. При моем росте 170см вешу 90кг, огромного размера "пузо", неделю...
    от MZA в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 20.05.2004, 05:06
  5. Ответов: 7
    : 17.05.2004, 02:39
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 15 лет и я жутко толстая! При росте 170см я вешу 74кг! !! !! !! Что делать? Помогите, пожалуйста!

  2. Симпатичный панк
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не бери в голову свою тучность! Мне лично наплевать, что ты толстая! Я тебя все равно люблю!

  3. змейка с
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Юленька, ты просто крупная, красивая девушка. Единственное, тебе нужно заниматься зарядкой, чтобы тело было упругим.

  4. Klin
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Юля помочь тебе может мой совет
    1 Ни кого не слушай (рекламы, таблетки и т. д. )
    2 Избавься дома от плюшек, пирожков и т. д. , не покупай их домой, держи холодильник пустым - это соблазн нажраться на ночь, обьясни родителям - пусть помогут тебе (не забивают холодильник)
    Вся твоя еда - чёрный хлеб, чай без сахара, овощи (в любом коллличестве), кефир
    В свободное время уходи из дома - гуляй, но без денег (а то обязательно купишь пожевать)
    Недомогание, головокружение - теперь будут твоими спутниками, но не долго. Почаще смотри на себя в зеркало палностью раздевшись - на первом этапе это поможет тебе начать худеть, на втором увидеть результат.
    Уясни для себя - ты управляешь собой, а не твои желания управляют тобой. Мы же не вечны, ты теряешь время - начни это сейчас. У тебя прекрасный возраст - не лишай себя крвсивой фигуры
    Твоя болезнь лечится за одну, две недели. Рад буду узнать результат oleg@lipetsk. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •